Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition - тюнингованная "Мутация"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю о серии устройств серии Mutation знают практически все. Особенно популярными оказались их одноименные дрипки, о которых мы рассказывали вот здесь, и вот здесь. По причине этой их популярности ими и заинтересовалась компания The Project Sub-Ohm, которая занимается «тюнингом» устройств от различных производителей. В качестве «жертвы» было выбрана последняя, четвертая версия дрипки, и сейчас мы посмотрим что же у них получилось.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition

Дизайн:


На самом верху видим дрип — тип конической формы диаметром 11 мм. Кроме него в комплекте есть также адаптер под 510-й дрип — тип, но мне кажется, что именно с «родным» дрипка выглядит круче всего.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition - тюнингованная Мутация

На корпусе есть нанесенный краской логотип компании Project Sub-Ohm. Материал изготовления — 304-я нержавеющая сталь. Новинка доступна в стандартных для Project Sub-Ohm цветах — черном и стальном.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition - тюнингованная Мутация

Как я уже говорил в обзоре на обычную версию, дрипка довольно крупная, и по размерам сравнима с некоторыми бачками, а при установленной проставка так и подавно.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition - тюнингованная Мутация

Технические характеристики:


Из заголовка обзора можно понять что изменилось в новой мутации. База теперь состоит не из привычных, на тот момент, четырех стоек, а из двух стоек с двумя отверстиями по 2.3 мм, так называемый Velocity — style. Глубина колодца для жидкости — 5 мм, что на мой взгляд маловато, учитывая то, что дрипка совсем не маленькая.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition

Основным преимуществом четвертой версии «Мутации» перед остальными было наличие нижнего обдува, который давал ей вкусопередачу на уровень выше. В тюнингованной версии решили ничего не менять. Диаметр отверстий — 1.5, 2 и 2.5 мм. Напомню что есть возможность перекрыть нижние отверстия с одной стороны с помощью пластиковых заглушек из комплекта.

Кроме этого есть конечно же есть и фирменный боковой обдув, который состоит из 18 отверстий по 2 мм. Нижняя и боковая система обдува регулируется поворотом юбки на дрипке, и кольцом в верхней части корпуса соответственно.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition

Диаметр коннекторной площадки — 22 мм, что является наиболее удобным вариантом. Пин коннектора выполнен из меди, покрыт серебром и имеет возможность регулировки.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition

Комплект:


Mutation X V4S;
— переходник под 510-й дрип-тип;
— инструкция;
— пластиковая проставка;
— доп. комплект.

Mutation X V4S Two Post RDA by The Project Sub-Ohm Edition

Старую добрую мутацию изменили, сделав ее более приспособленной к современным реалиям. Теперь количество желающих приобрести эту дрипку увеличится. Этому будет способствовать, и демократичная цена от The Project Sub-Ohm, которые никогда не ставили на свои продукты безумные цены. 30 долларов весьма неплохая цена за дрипку с таким комплектом.

Официальный сайтwww.szunicig.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...