Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги


Рекомендуемые сообщения

На куче китайских площадок в один момент появилась информация о довольно интересном устройстве — Nixon RDTA. Попытки узнать что — то о производителе не принесли практически никакого результата. GAS Mods — китайский производитель, который только начал свою деятельность. Дебютным продуктом стал этот самый Nixon. Предлагаю сейчас посмотреть, что это за чудо, и достойно ли оно внимания.
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Для начала я хочу сказать, что был практически уверен, что Nixon — это устройство от какого — то западного производителя, а на китайских сайтах продается реплика. По этой причине, я был приятно удивлен, когда узнал, что все это китайцы сделали сами. ИМХО, это один из немногих действительно солидных атомайзеров за последнее время — минимум деталей и получаем стильного малыша, которого не стыдно накрутить на бокс. Вариантов цвета всего два — черный и стальной. Внимание привлекает матовое стекло, вместо привычного. Скорее всего, в покупке будут заинтересованы любители тугой затяжки и стелса. По крайне мере, такие у меня первые впечатления.
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Размеры:

Высота — 34 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 24.5 г.
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Забегая наперед хочу сказать, что мой хомяк сейчас в бешенстве и я подозреваю, что в ближайшее время в моей коллекции появится такая игрушка. Давно уже хочу себе небольшой вкусовой бачок, а Nixon, на мой взгляд, именно таким и является. Для установки спирали предусмотрены две стойки с шестигранными винтами. Вата укладывается в два довольно широких слота.
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Как заявляет производитель, система обдува в атомайзере скрытая. Для того, чтобы получить открыть доступ воздуху, необходимо открутить топ кэп. Также происходит и регулировка затяжки. К интересным особенностям стоит отнести наличие в комплекте BF пина. Также, есть возможность за небольшие деньги прикупить PEI топ кэп.
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньгиNixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Думаю, несложно догадаться, что в этот бачок влезает не так много жижки. Полностью заправленный атомайзер вмещает в себя 2 мл, и для того режима использования, для которого предусмотрен Nixon, это должно быть вполне достаточно. Заправка происходит через крошечное отверстие в боковой части одной из стоек. Владельцам придется запастись бутылочками с очень узким горлышком:)Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Nixon RDTA by GAS Mods - вкусовой бачок за небольшие деньги
Официальный сайт производителяwww.gasmods.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...