Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру


Рекомендуемые сообщения

По последние год — полтора, компания IJOY выбилась в число лидеров во многих сегментах. Одним из самых успешных направлений деятельности компании является производство бокс модов. Причем, речь идет не только о флагманских девайсах, а и вариантах в среднем ценовом сегменте. Недавно мы увидели Capo 100, который уже сейчас можно назвать одним из популярнейших боксов в своем сегменте. Спустя где — то месяц, после показа Capo, в сети появилась информация о сквонк версии бокса, но IJOY упорно молчали. Наконец, на сайте производителя появилась информация о Capo Squonker и сейчас я хочу вам о нем рассказать.
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Не нужно очень хорошо разбираться в вейпинге, чтобы догадаться, что дизайнеры не статут кардинально переделывать дизайн в подобных случаях. Формат бокса остался прежним — "Pico стайл", небольшие отличия есть на лицевой части корпуса. Кнопки управления мощностью переделали и таком виде они мне кажутся более интересными. Также была изменена цветовая гамма, появились новые цвета. Да и вообще, Capo мне казался интересным, молодежным девайсом, но Squonker в этом плане его переплюнул.

Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Размеры:

Высота — 78.2 мм.
Ширина — 52.3 мм.
Толщина — 30 мм.
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Технические характеристики:

Боксы формата сквонк, почему то, чаще всего представляют из себя механические моды. Хороших боксов с платой не так уж и много, и Capo имеет все шансы стать хитом. Я был практически уверен, что отличий в платах не будет, но кое — что все равно есть. По предоставленным изображениям можно сделать вывод о том, что прошивка здесь немного другая. По крайней мере, стиль отображения информации на дисплее совсем другой. Как и в случае с первым Capo, бокс поддерживает работу с тремя форматами аккумуляторов — 20700,21700 и 18650.
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
— диапазон регулируемой мощности от 5 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3 ohm;
— возможные режимы работы — VT(Ni/Ti/SS)/TCR/USER Mode;
— температурный лимит от 300 до 600 градусов Фаренгейта (150 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Что касается именно BF составляющей, то здесь компания решила немного выделиться. В отличии от большинства производителей, которые представляют сквонк формат, как решение для более вкусового и спокойного вейпинга, IJOY говорят, что с их сетапом можно и нормально «навалить». В пару к Capo предлагается Combo RDA с модифицированной системой стоек.

Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игруСам принцип работы BF системы не отличается от того, что мы видели в большинстве подобных устройств. Отдельное внимание уделяется бутылочке для жидкости собственной разработки. Как заявляет производитель, их вариант гораздо более удобный и долговечный, чем стандартные бутыльки. Вместительность резервуара составляет 9 мл.
Capo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игруCapo Squonker - дождались! IJOY входит в BF игру
Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...