Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion


Рекомендуемые сообщения

На современном рынке вейпинга есть целый ряд производителей, которые сосредоточили практически все свое внимание на бокс модах с платами Evolv. Если раньше, это была прерогатива моддеров, занимающихся производством премиальных устройств, то сейчас DNA идет в массы. Немалую роль в этом сыграла и компания Think Vape, радующая покупателей качественными продуктами с адекватным ценником. Очередным обновлением линейки стал Ranger 75C.Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion

После Finder 250, я понял, что ребята обзавелись хорошими дизайнерами и стал с нетерпением ждать новых устройств. Ranger 75C оправдал все мои ожидания, ведь выглядит новинка действительно круто и интересно. Видимо, Think Vape решили ворваться в формат двухстволок, где сейчас достаточно много интересных предложений от Sigelei, SMOK, Pioneer4You и других. Кстати, мне кажется, что мод сделан именно в стиле последней. Думаю, если бы мне не сказали чей это бокс, моей первой догадкой была бы Pioneer4You.
Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion
Немного выделяется бокс формой корпуса, а именно сужением в лицевой части. Думаю, от этого пользователи только выиграют. Такой бокс будет удобно держать в руке. Также к отличительным особенностям стоит отнести наличие деревянной вставки на лицевой части корпуса. Как по мне, лучше всего смотрится эта деталь на стальной версии, а вот черный вариант мне совсем не понравился:(

Размеры:

Высота — 86 мм.
Ширина — 45 мм.
Толщина — 33 мм.
Вес — 179 г.
Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion
Технические характеристики:

Как уже было сказано выше, основным направлением деятельности компании Think Vape является именно производство боксов на DNA. Ranger исключением не стал — для новинки инженеры выбрали самый свежий чип EvolvDNA 75C. Кроме прекрасного чипа, покупатель получает также большой цветной дисплей с широкими возможностями по кастомизации. Короче говоря, настроек здесь просто выше крыши. Работать мод будет от двух аккумуляторов формата 18650. По какой — то причине, производители стали отходить от совмещенных отсеков на 18650/26650, а ведь поначалу они пользовались популярностью:)
Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме температурного контроля – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— источник питания — 2x18650;
— возможность обновления прошивки.
Ranger 75C by Think Vape - очередной конкурент для Therion
Официальный сайт производителяwww.thinkvap.com/

Стоимость на момент публикации — около 80 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...