Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cut Eat by Relakes - жижки, которые хочется съесть


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад я был приятно удивлен, когда узнал, что в РБ вейпинг развивается стремительными темпами. К такому выводу я пришел после того, как в мои руки попала линейка жидкостей Relakes. Помимо весьма оригинальной вкусовой палитры, ребята порадовали ещё и вниманием к самому процессу производства продукции. Просто посетив сайт компании, вы поймете, что эти ребята выгодно отличаются от большинства конкурентов своим подходом к делу. Но сейчас не об этом. Дней десять назад в мои руки попала посылка с жидкостями новой линейки Cut Eat, и сейчас я хочу рассказать вам о своих впечатлениях.


Cut Eat by Relakes


Итак, всего в коллекции десять разнообразных миксов, но ко мне попало пять. Кстати, производитель разграничивает коллекцию. Половина вкусов доступны в формате 30 и 120 мл, а вторая половина только 30 мл. Мне кажется, что это временное решение, и чуть позже этот момент поправят. Разлита жижка во всем известные флаконыChubby Gorilla.


На этикетке содержится вся информация, которая только может понадобится – срок годности, состав, условия хранения, меры предосторожности, контакты производителя и т.д. Если придраться, то можно было добавить и описание микса, но с этой задачей итак отлично справляется лицевая часть этикетки с изображением ингредиентов.

Cut Eat by Relakes


Объем — 30,120 мл.


Крепость:


— 0,2,4,6 мг — 30 мл;

— 0,2 мг — 120 мл.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Состав — ароматизаторы (США и Англия); глицерин и пропиленгликоль USP очистки (Германия), никотин MERCK (Германия).


Cut Eat by Relakes

Fruit Rings


Описание производителя: Фруктовые колечки в пломбире.


Мое впечатление: Вкус для любителей сладостей. Пломбир здесь больше напоминает сливки, в итоге получаем что — то очень сладкое. У меня часто парить не получалось, но если вы любитель мягких вкусов, то должно понравится. Я лично, собираюсь немного разбавить:)


Cut Eat by Relakes


Raspberry mint


Описание производителя: Нежнейшая малина с мятным листочком.


Мое впечатление: Частенько мне попадается малина, в последнее время. Сама малина здесь не так ярко чувствуется, на входе микс дает рецепторам время порадоваться малине, а потом начинается мятный штурм. Круто, можно гонять даже на морозе. Если вы любите немного подморозить горло:)


Cut Eat by Relakes


Strawberry cream


Описание производителя: Клубника со взбитыми сливками.


Мое впечатление: Ну этой прямо классика, практически у любого производителя с количеством миксов больше пяти, есть свои вариации на эту тему. Что могу сказать? Клубника — хорошо. Сливки — в меру. Получается прикольный десертик без малейшего намека на приторность.


Cut Eat by Relakes


Tropical mix


Описание производителя: Сочный микс тропических фруктов с кусочками льда.


Мое впечатление: Вот это зашло очень и очень. За окном уже холода, но я все равно не могу отказаться от подобных миксов. Ярко чувствуется маракуйя и хорошая такая подача цитруса. На выдохе получаем приятный кисловатый вкус, к тому же, с приятной долей кулера.


Cut Eat by Relakes


Watermelon gum


Описание производителя: Арбузная жвачка с лёгким клубничным оттенком.


Мое впечатление: Обычно миксы с арбузом или клубникой пытаются разбавить, например, сливками или мятой. Два этих вкуса в чистом виде мне совсем не понравились. Послевкусие неприятное, хоть на вдохе и радует свежий арбузик.


Cut Eat by Relakes


В сети я неоднократно встречал отзывы людей, считающих Cut Eat бюджетной линейкой. У меня лично такого впечатления не было. Да, ребята немного сэкономили на упаковке (да и то, только на формате 30 мл), ну и вкусы стали немного попроще. Что же касается качества, то здесь Relakes опять на высоте — из пяти миксов на каждый день я могу использовать три. Планирую теперь ознакомиться и с пятью оставшимися вкуса, но это только, когда у меня дойдут руки до заказа:)


Благодарим компанию Relakes за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...