Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ASMODUS MINIKIN REBORN - перерождение пресловутого мода, или лучшая модель линейки


Рекомендуемые сообщения

ASMODUS MINIKIN REBORN - перерождение пресловутого мода, или лучшая модель линейки

Здравия всем вэйперам, которые давно поняли, что электронный пар – это лучшая альтернатива вредной привычки, электронный пар не только полезен для здоровья, но и может стать настоящим хобби, которое не выйдет из моды в ближайшее время, сигарета – это прошлое человечества, а вот электронный пар – это наше всё, это будущее, присоединяйтесь к рядам вэйперов и вы сами в этом убедитесь. Здесь мы с вами постоянно знакомимся с новинками индустрии, вы никогда не упустите из виду все то, что происходит на рынке, узнаете новости из разных стран и просто насладитесь, фото новых устройств, которые возможно станут неотъемлемой частью вашей жизни. Сегодня у нас в гостях очень интересный «товарищ» от одной из, не побоюсь этого слова, ведущей компании, которая уже долгое время занимается производством и проектированием лучших устройств для вэйперов. Для меня компания ASMODUS всегда останется лучшей, ибо когда-то свое первое устройство, которая я очень хотела, оказалось у меня в руках, и это было устройство именно от этих ребят. ASMODUS MINIKIN REBORN – пока что лучший вариант серии бокс-модов MINIKIN, которая возможно в будущем пополнится еще несколькими моделями, а пока что все внимание модели REBORN.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...