Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем


Рекомендуемые сообщения

Tigertek стали известны благодаря своему первому продукту — Springer X RDA. Новинка привлекала к себе внимание очень необычным конструктивом стоек и заметно выделялась среди конкурентов. Я уже приготовился к тому, что производитель завалит рынок интересной продукцией, но ребята решили сделать паузу. И вот, к тому времени, как все уже практически про них забыли, Tigertek стали выпускать одно обновление за другим. Мы уже говорили с вами о Mermaid и Springer S, а теперь пришла очередь новой дрипки Morphe.
Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем
Как по — мне, у дизайнеров не вышло сделать что — то прямо экстраординарное, но внешний вид у дрипки все равно не скучный. Особенно мне понравилась верхняя часть с симпатичным «завихрением». Доступна новинка только в черном цвете. Надеюсь, что скоро это исправят, ведь другие продукты компании таким недостатком не страдают.
Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем
Размеры новинки получились несколько нестандартными, что может огорчить часть покупателей. При высоте в 32 мм, дрипка имеет диаметр в 24.5 мм. Владельцы боксов под атомайзеры на 24 мм получат небольшой (но ненавистный всем вейперам) бортик. Кстати, формат дрип типа 510 — ый, что меня несколько удивило.
Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем
Как несложно догадаться, основное внимание производителем уделено базе атомайзера. В наше время не так часто попадаются дрипки, рассчитанные на одну спираль, но Tigertek решили пойти именно по этому пути. Ножки спиралей заводятся сбоку и фиксируются простым нажатием на верхнюю часть стойки. Таким образом, обслуживание атомайзера обходится без винтов и инструментов. Механизм разборный, и в случае необходимости, пользователь сможет заметить пружины.
Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцемMorphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем
Система обдува необычная, то точно не новая. Итак, воздух попадает через отверстия в юбке, дальше проходит через каналы и поступает на спираль сбоку, через слот, расположенный чуть ниже стоек. Регулируется затяжка путем поворота топ кэпа. Если верить рендерам, то ванночка для жидкости в дрипке довольно внушительная, что не может не радовать. Положительным моментом я также считаю наличие в комплекте пина для сквонкеров. Все — таки, в наше время, без этой маленькой детали прямо никуда.
Morphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцемMorphe RDA by Tigertek - зачем тебе винты? Просто нажми пальцем

Официальный сайт производителяwww.tigertekvape.com

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...