Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Парь Yo! Vape и наслаждайся жизнью!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые любители ароматного пара и читатели лучшего интернет-портала о вейпинге — VapeNews!


Наверняка, многие из вас уже знакомы с названием Yo! Vape. В последнее время эта жидкость набирает особую популярность. Сегодня мы расскажем вам о ее создателях — молодой, амбициозной команде из прекрасного города на Неве, команде, которая ставит перед собой цели высокого уровня и умеет их достигать.


С нами беседовал Директор компании по развитию Илья Масюкович.

1

— Для начала обратимся к названию. Почему Yo-Vape ?


— Отвечу на этот вопрос таким образом. Вся наша команда — это молодые ребята, от 23 до 30 лет. Стиль Yo! Возник из нашего детства. Наверное, все, кто сейчас с нами работает, все были в этой теме. Это MTV, рэп, широкие штаны, граффити, скейтборд и т.д. Это целая субкультура, которую помню я и все мои коллеги. Yo! — это приветствие, это очень просто — Yo! Две буквы открывают дверь в мир, который всем нам близок и дорог. Мы рады, что он есть. К слову, я часто слушаю музыку из нулевых и кайфую от этого.


— Как образовалась ваша компания?


— Нашей компании eciga group вот уже 7 лет. Начиналась она с розницы в республике Беларусь. Изучая рынок, спрос и потребности клиентов, мы поняли, что пора уже выпустить линейку жидкостей, которая и появилась в серии Sample. Это первая линейка. Так появилась компания.


— Пришлось ли столкнуться с какими-либо трудностями в начале пути?


— Трудностей было много. Начиная от подбора мест для офиса и заканчивая набором персонала. Но мы со всем справились. Работа движется, спиннер крутится, а жижа — мутится. :)


— Мне очень нравится ваш позитивный настрой. Абсолютно не удивлена, что ваша линейка вызвала такой бурный интерес, и сейчас пользуется большой популярностью. Все ведь зависит от настроя, не так ли?


— Совершенно верно! Многие замечают, что мы общаемся с клиентами, как со своими друзьями. Непосредственно на выставках: все, кто пробовал нашу продукцию, могут сказать, что мы очень позитивные ребята и девчонки. И вообще, у нас очень классная команда. Успех в любой сфере деятельности зависит от того, кто именно трудится.

2

— Что отличает вас от других производителей? Какая основная идея вложена в концепцию компании?


— Специально для наших жидкостей было придумано, разработано и внедрено мобильное приложение. Площадка, которая имеет возможность коммуницировать всем нашим клиентам, покупателям через жидкость Yo! Vape. Люди получают свой промо-код, который в дальнейшем приносит им доход и с их покупок, и с покупок друзей. Если я купил баночку Yo! Vape, установил мобильное приложение Yo! Vape, то в подарок я получил на старте 300 Йо-баллов (специальная валюта в приложении). На каждой бутылочке есть QR-код, я его сканирую в приложении и получаю кеш бек 10 процентов. с каждой покупки я накапливаю виртуальные баллы. Которые потом я могу обменять на различные вейп-товары. На сегодняшний день это: жидкость Yo! Vape. Обновленная бета-версия приложения не за горами, она будет, возможно, уже через неделю. В ней будет присутствовать возможность покупки сопутствующих вейп-товаров: спиннеры, железки, моды и т.д. Эта коллаборация даст возможность покупать все эти товары, обменивать QR-коды на баллы и эти баллы крутить между компаниями, что будет очень удобно для потребителя. Он сможет в одном месте купить то, что ему нужно, еще и получить за это бонусы.


Чем еще мы отличаемся от других производителей? На сегодняшний день разработано новое коммерческое предложение, и любой бизнесмен, начиная от самых маленьких магазинчиков, пятачков в торговых центрах, заканчивая дилерами и дистрибьютерами, получают низкую цену на наш продукт. Но, что более приятно, все это мы сопровождаем полной маркетинговой поддержкой. Это такие бонусы, как: энергетический напиток MTV Up. MTV и Yo! — близкие партнеры, мы в одном стиле, рядом. На всех тусовках постоянно вы можете видеть наших партнеров. В зависимости от объема закупки, который совершает наш партнер, он получает подарок — к примеру, 25000 — это сто бутылок MTV Up. Либо он бонусом дарит их своим потребителям, либо зарабатывает на этом деньги. Также наша компания разработала своеобразный стиль уличной одежды — это Yo! Wear. На сегодняшний день мы выпустили несколько единиц продукта — это мантия, которая набрала сумасшедшую популярность на всех выставках. Вся наша команда, все участники ивента — всем безумно понравился этот прикид. Мы делаем лонг-майки, тоже с фирменным логотипом.

9

Организовали группу — называется она «Группировка 860». Это объединение, которое собирает представителей вейп-культуры и дает им возможность делиться своим опытом и развивать эту вейп-культуру дальше. Улучшать, дополнять. Вместе с нами работают ребята — команда вейп-трюкеров и клаудчейзеров. Они выступали на последних выставках за команду Yo! Vape. Это такие ребята, как: Татиш, Тони Торнадо и Макурин Илья. Они постоянно занимают призовые места, что не может не радовать. У нас есть классные кепки — на них как раз есть лейбл 860. Всем вейперам это знакомо. Когда я иду в ней по улице, то часто встречаю взгляды людей, которые сразу реагируют. Три цифры объединяют всех. И я понимаю, что создание таких кепок было верным решением.

4

— По тому, как вы стремитесь развиваться в различных направлениях, заметно, что компания вкладывает душу в то, что делает. Это очень здорово! Перейдем к вашей линейке жидкостей. Не могли бы вы рассказать о ней поподробнее?


— Это Sample линейка. Она состоит из 12 вкусов, которые мы выпустили для потребителей, чтобы получить обратную связь. На сегодняшний день мы получили кое-какую информацию, и к первым шести вкусам добавили больший объем — 100 ml. Какие-то вкусы останутся, какие-то — улучшатся. Мы попали в яблочко. В видеообзорах,… наши жидкости хвалят и рекомендуют, они на слуху.

3

В линейке — простые, но вкусные миксы. Это и морожное, и печенье, и пончик…


— То, что, в основном, ребята любят больше всего.


— Именно. Самые ходовые и классные вкусы, которые 100% должны должны «заходить». Расскажу подробнее о № 6 — Черничный джем. С этим вкусом мы выступали на вейп-шоу — Europe-2017. Это международный конкурс, в нем принимало участие 28 стран, и за призовые места боролись 59 компаний-производителей. В итоге 1 место заняла Англия, 2 — США, а 3 — Россия, наша команда Yo! Vape со вкусом «Blackberry Jam».


Один из моих любимых вкусов — №7 Малиновый смуззи. Там и малина, и виноград, и кусочки льда — кайф! Летом — то, что нужно.


У нас есть № 12 — Жвачка. Мы не особо старались удивить этим вкусом, но, тем не менее, наряду с № 6 — это самый продаваемый продукт. Наш Bubblegum — словно вкус из детства.


— Вы обошли множество серьезных конкурентов на мировой арене — это очень достойно и знаково, особенно для такой молодой команды, как ваша.


— Спасибо огромное! Очень приятно. Мы стремимся к тому, чтобы наш продукт не был однодневкой, чтобы мы чувствовали себя уверенно на рынке вейпинга и завтра, и послезавтра, и каждый день.


— У вас ведь ожидаются новинки в ближайшее время?


— Да, сейчас мы работаем над новой линейкой. Сделав определенные выводы, мы поняли, что российскому рынку сейчас не хватает кислых вкусов. Вейперы ждут новинки-кислинки. Она скоро появится, это будет бомба — следите за процессом!

9

— Приоткройте небольшую завесу тайны — где находится производство? С какими компонентами работаете?


— Все предельно просто и совсем не таинственно. Компания Yo! Vape создает жидкости на основе американских продуктов. Пропиленгликоль и глицерин самой высокой очистки. В 2017 году наша жидкость стала разливаться в безникотиновом варианте, так как мы ввели никобустеры (nic90).


— Значит, ваша компания избрала никобустеры как способ решения проблемы с акцизом.


— Да, наш выход из положения именно такой. Мы считаем, что никобустеры — это отличный вариант. Их можно будет купить в любом вейп-шопе и у тебя будет выбор в никотине — любой производитель, любое качество.

Льем мы бустеры в nic90. Для нашей упаковки Chubby Gorilla это идельный вариант. Одноразовый бустер на 1 ml, который заправляется в бутылку в течение 5 секунд, и через полминуты ты уже имеешь возможность парить полноценную никотиновую жидкость.


— Действительно, решение отличное. А сейчас такой вопрос. Велика ли конкуренция среди производителей жидкостей в Санкт-Петербурге? Если да, то как вы с ней справляетесь?


— Производств в Санкт-Петербурге много. Но конкуренция — это стимул для нашего роста и развития. Мы делаем классный продукт, который может не просто конкурировать, а способен в два счета сдвинуть с полок вейп-шопов других производителей, сказав им: «уходи».


— Какое значение имеют для вас выставки, посвященные вейпингу, которые проходят в России?


— Мы испытываем огромную радость впреддверии каждого подобного мероприятия. Последние выставки, в которых мы принимали участие — Vape Show, Global Vape, VAPEXPO. Нашей команде нравится ездить на них, потому что каждый ивент — это приключения, путешествие, несколько дней интересной жизни, новые места, знакомства и море возможностей. Мы имеем возможность взаимодействовать с большим количеством вейперов, с людьми, которые в будущем могут стать нашими друзьями и партнерами.

6

Хотел бы отметить, что с самой первой выставки мы начали съемки видеоблога. Сейчас он находится на стадии монтажа.


— Ребята, вы просто звери. Мало того, что у вас и так куча дел, так вы еще и создали видеоблог. Как вы все успеваете?


— Спасибо Константину, который им занимается, он большой молодец и все успевает. Блог будет интересный, стильный, современный. Надо смотреть!


— Если сейчас идет монтаж, то когда и где можно будет вас увидеть?


— Думаю, что в сети первая серия появится через неделю либо на Youtube, либо в VK.

Кстати, у нас есть своя страница в Instagram.


— И, напоследок, пару теплых слов для наших читателей. Что вы могли бы пожелать любителям вейпинга?


— Ребятушки, я всецело поддерживаю ваш выбор вейпинга. В первую очередь — это улучшение собственного здоровья. Я считаю, что каждый здравомыслящий человек понимает преимущества пара перед сигаретным дымом.


И, конечно, самое важное — парьте Yo! Vape и наслаждайтесь жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...