Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong


Рекомендуемые сообщения

Если меня попросят рассказать о компании Yiloong, то я смогу сказать только то, что эти ребята из Китая, у них отвратительный сайт и они часто пользуются 3D принтером для своей продукции. В 2015 году эти ребята выпустили мод, под названием Geyscano. Спустя почти два года, компания решила дать второе дыхание своему продукту и выпустила одноименный бокс, но уже с актуальными характеристиками. Давайте посмотрим, что из себя представляет новинка. Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong


Производитель акцентирует внимание на внешнем виде бокса и стоит признать, что выглядит он действительно интересно. Первое, за что цепляется взгляд — крышка корпуса. Вся поверхность покрыта отверстиями интересной формы, благодаря чему, мод явно выделится в толпе. Есть и еще один интересный момент, связанный с корпусом. Прочитав описание, я узнал, что мод работает на DNA и был несколько удивлен, когда не обнаружил ни дисплея ни кнопок управления мощность. Как оказалось, хитрые китайцы решили защитить панель управления с помощью этой самой крышки. Так что, для того, чтобы настроить что — то, или зарядить бокс, придется снимать всю крышку.

Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong

Размеры:


Высота — 77 мм.

Ширина — 56 мм.

Толщина — 26 мм.

Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong

Технические характеристики:


По непонятно мне причине, большая часть производителей, принимая решение выпустить сквонкер, делают механический мод. При этом, процент устройств такого формата на платах премиум сегмента тоже достаточно высок. К последним относится и предложение от Yiloong. Китайцы поставили в мод DNA 75 — золотую середину между монстрами DNA 200/250 и малышами DNA 40/60. Для режима парения, который подразумевается при использовании свонкеров очень даже подходит. Мощности хватает, а возможность кастомизации пригодится всем.

Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме температурного контроля – от 0.08 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— возможность обновления прошивки.


Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong


Особого выбора источников питания при использовании платы DNA 75 у инженеров. В данном конкретном случае инженерами был избран аккумулятор формата 18650. За зарядку и обновление прошивки отвечает разъем micro usb. Кстати, для того, чтобы получить к нему доступ, необходимо снять крышку корпуса, что не очень удобно.


Интересный сквонкер на DNA75 от Yiloong

Что касается боттомфидер составляющей, то здесь все очень просто. Рядом с аккумулятором расположен бутылек для жидкости на 8 мл. Через окошко в крышке вы нажимаете на бутылек, и жидкость поднимается вверх по каналу прямо в испарительную камеру атомайзера. Кстати, модников порадуется новость, что и сам производитель продает бутылочки разных цветов.


Официальный сайт производителяwww.yiloong.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...