Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mango RTA by CloudCig - без керамики в базе сейчас никуда


Рекомендуемые сообщения

Компанию CloudCig нельзя назвать уж очень известным производителем. На счету у этих ребят есть парочка интересных продуктов, например, дрипки линейки Fishbone. Не сказал бы, что это был прямо какой — то хит, но многих привлекла идея дрипки с прозрачным корпусом. Есть у компании и целый ряд разнообразных баков. Все они имеют хотя бы небольшую особенность. Равно, как и Mango RTA, представленный совсем недавно. Давайте посмотрим, получится ли у этой штучки привлечь внимание покупателей, или ассортимент стандартных атомайзеров на рынке пополнится еще одним.Mango RTA by CloudCigMango RTA by CloudCig

Если вы знаете, что из себя представляют баки CloudCig, то керамикой вас не удивишь. По неизвестной мне причине, производитель питает какую — то слабость к данному материалу и продолжает его использовать даже после того, как прошла волна популярности. В данном конкретном случае, мы получаем безстоечную базу, рассчитанную на одну спираль. В некоторых источниках указывается, то диаметр отверстий составляет 2.5 мм. Но самое интересное здесь в другом. Помимо стоек, здесь есть еще одна конструкция.
Mango RTA by CloudCig
Насколько я понял, это что — то вроде направляющих. Купол атомайзера имеет керамическую вставку, и все это, по заявлению производителя, должно давать отличное качество вкуса. Я так до конца и не разобрался, как это все работает, и жду отзывов первых владельцев:)Mango RTA by CloudCig

Грубо говоря, на этом интересности данного атомайзера заканчиваются. Инженеры решили, что керамическая изюминка будет достаточно причиной для приобретения их творения. Ну да ладно, многие и этого не делают. Система обдува нижняя. Путем поворота кольца настраивается тугость затяжки. К спирали воздух поступает из довольно широкого отверстия, расположенного в центре базы. Mango RTA by CloudCig

С первого взгляда на данный атомайзер, мне стало понятно, что ждать особо вместительный бачок здесь не стоит. Я оказался прав, полностью заправленный бак вмещает в себя всего 3 мл, что для формата 24 мм, весьма посредственный результат. Заправляется устройство через отверстия в верхней части корпуса, но с одной небольшой особенностью Mango получил возможность регулировки подачи жидкости и для того, чтобы получить доступ к отверстиям, необходимо для начала повернуть топ кэп до нужного положения. Mango RTA by CloudCig

Официальный сайт производителяwww.icloudcig.com/

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...