Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку


Рекомендуемые сообщения

Посчитать количество удачных продуктов компании asMODus будет довольно сложно, так как этим ребятам очень часто удавалось дать пользователям то, что им нужно. Примером удачной линейки можно назвать Minikin. На данный момент, боксы этой коллекции пользуются большим спросом в наших широтах.

Сегодня я хочу поговорить с вами о еще одном боксе — Spruzza. Забегая наперед скажу, что я почти на 100% уверен в успехе данного продукта. Во — первых — это сквонкер, а сейчас вернулась мода на них. Во — вторых, американцы сделали все по — своему, что точно привлечет покупателей. Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку

Я всегда говорил, что в asMODus работают талантливые дизайнеры. У ребят есть целый ряд устройств, которые не постеснялись бы внести в свой каталог западные моддеры, выпускающие high end продукцию маленькими партиями. Spruzza я тоже хочу отнести к списку красивых боксов от этой компании.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
Скромный дизайн основной части корпуса отлично разбавляется разнообразными крышками. На выбор пользователя предоставлены различные «деревянные» варианты. Скорее всего, я не ошибусь если скажу, что в скором времени будут доступны и другие версии, в том числе с использованием эпоксидной смолы. Да и вообще, основная идея мне немного напомнила боксы по типу R233 от Hotcig.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
К особенностям конструкции следует отнести то, что крышки здесь снимаются с обеих сторон — и это имеет не декоративный смысл. С одной стороны пользователь обслуживает непосредственно резервуар для жидкости, вторая сторона бокса отвечает за установку аккумулятора. Точные размеры пока неизвестны, но учитывая то, как на моде сидит дрипка Fonte Squonk 24 mm, здесь все стандартно.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
В качестве мозгов бокс мода используется плата GX-80-HUT. Судя по всему, это собственная разработка компании, и более ранние версии использовались в других боксах. Особенности? Я ничего такого не обнаружил. Есть стандартный набор функций и не более того. Ах да, управление то тут сенсорное. Правда, будет ли это удобно на таком маленьком дисплее я не уверен.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— возможные режимы работы — TC/TCR/TFR/Curve;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта ( 100 – 300 Цельсия);
— источник питания — 1х18650;
— возможность обновления прошивки.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
Но главная фишка этого бокса не в дизайне, и не в возможностях платы. Как уже знаете, Spruzza — это сквонкер. Вот только система здесь реализована немного нет, как мы все привыкли. Вместо примитива с нажатием на бутылочку, asMODus предлагают нам целый механизм, по типу насоса. Приводите переключатель в нужное положение — жидкость поднимает наверх. Для меня осталось загадкой то, как именно все происходит. Необходимо будет «подкачивать» самому, или достаточно будет одно раза, чтобы наполнить дрипку жидкостью.
Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку
Официальный сайт производителяwww.asmodus.com

Стоимость на момент публикации — около 150 долларов за кит.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...