Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете


Рекомендуемые сообщения

Снова в зоне особого внимания боксмод Voopoo DRAG 157W, который в очередной раз предстал перед нами в новом, а точнее сказать в обновленном стиле.

Примечательно, что этот девайс стал настоящим прорывом 2017 года и завоевал симпатии пользователей электронных сигарет по всему миру, став частым героем хендчеков. И это неспроста – «честная и рабочая» плата, классический форм-фактор и, конечно, небольшая стоимость. Боксмод окрестили «убийцей DNA», но свое прозвище он, как и предполагалось, не оправдал, да и не мог оправдать. Несмотря на это, данный маркетинговый ход все же сослужил добрую службу популяризации продукта.

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете

«Квадратиш, практиш, гуд».

Немного ТТХ, которые, небось, все и так знают на зубок.

Размеры: 90мм x 54мм x 24мм
Вес: 210г
Материал: цинковый сплав
Аккумуляторы: 2*18650
Выходное напряжение: 0-7,5В
Поддерживаемое сопротивление (вариватт): 0,05-3,0Ом
Поддерживаемое сопротивление (термоконтроль): 0,05-1,5Ом
Выходная мощность: 5-157Вт

DRAG уже однажды переживал «рестайлинг», тогда производители добавили варианты расцветки боковой панели мода, сделав его тем самым несколько дороже.

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете

На сей раз дизайнеры решили облачить его в черный цвет, а также обновили «заливку» боковых вставок. Вы справедливо спросите – и все? Да, все. А, вообще-то, еще кое-что — цена на обновленный девайс, как вы догадались, опять же немного повысилась. Теперь точно все.

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете

Все элементы пазла сошлись, Voopoo DRAG 157W отныне можно приобрести в стальном и в черном цвете. Почему Voopoo сразу не предоставила покупателям возможность выбора цветового решения остается непонятным. Видимо, это часть маркетинговой стратегии компании производителя.

В черном исполнении боксмод смотрится намного выгоднее, а цветные панели и гравировка лучше контрастируют с корпусом, что делает их гораздо выразительнее. Согласен, это фломастеры – каждому свое, кому-то это изменение никуда не уперлось. А вот настоящие поклонники этого мода наконец-то смогут собрать «правильный сетап» — черный дрэг в связке с черным атомайзером.

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете

Но постойте, а как же «проблема» с посадкой атомов 22+? Расслабьтесь, изменений нет. Этим производитель не изъявил желания заниматься, а зачем, если продукт и так продается…

Ожидаемого увеличения мощности тоже не произошло. Тут поясню. Крайняя новинка – Alpha One, которая мало кого впечатлила, комплектуется точно таким же чипом Gene, что и DRAG. Максимальная мощность Alpha One 222 Вт, отсюда можно сделать вывод, что плата в дрэге просто на просто, извините, кастрирована. Судя по всему, это очередная маркетинговая фишка команды Voopoo, иначе бы альфа с ее явно проигрышным дизайном стала никому не нужна, хотя она и так …

Тем не менее Voopoo вновь привлекла внимание общественности к своему флагману, который положил начало угловатому корпоративному стилю компании. Кстати, официальный релиз обновленного устройства состоялся 9 сентября 2017 года, так что в продаже он уже появился. «Обновка» предлагается в ценовом диапазоне от 46$ до 49$, тогда как пилотный вариант доступен по цене в среднем около 37$.

Voopoo DRAG 157W - релиз в черном цвете

Официальный сайт en.voopootech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...