Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за "сигаретной" тягой


Рекомендуемые сообщения

Innokin уже давно отделились от основной массы китайских производителей и теперь «играют в свою игру». Не нужно очень хорошо разбираться в вейпинге, чтобы понять, основное направления деятельности производителя — качественные, простые устройства для тех, кто хочет получить готовый сетап «из коробки». Больше всего внимания уделяется США, и страна Европы. Очередное обновление — EZ.WATT

EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой
Через мои руки прошло не одно устройство от этой компании, так что свое мнение о их стиле я уже давно сформировал. Для тех, кто любит яркие и привлекательные девайсы, продукция Innokin точно не подойдет. А вот для более взрослой категории, для которых вейпинг это просто замена обычных сигарет, скучные боксы от этих ребят точно подойдут. Обсуждать дизайн бокса мне не хочется. Во — первых, здесь почти не о чем говорить. Во — вторых, он просто скучный. Что же касается бачка, то для меня это отличный пример атомайзера, который я никогда бы не купил:)
EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой
Несмотря на то, что бокс мод выглядит практически, как устройство с полноценной платой, он таковым не является. Назвать бокс нерегулируемым также не выйдет, ведь возможность настройки здесь все — таки есть. Правда, за вас здесь все решил производитель.
EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой
Итак, плата поддерживает три режима работы — 13-14W; 15-18W; 30-35W. Для переключения между режимами предусмотрена специальная кнопка, а индикатор над ней, уведомит пользователя о том, в каком он сейчас режиме. Мод оборудован стандартным списком защит. Порог минимального сопротивления установлен на уровне 0.2 ohm. В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор на 1500 mah (13.5А, 7.5V). Зарядка происходит благодаря micro usb разъему (5V/1A).
EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой

Про бачок получится рассказать еще меньше, чем о боксе. Одно можно говорить с уверенность, эти два устройства отлично подходят друг другу. Все очень просто — резервуар на 2 мл, верхний тип заправки и нижний обдув. Производитель предлагает использовать испарители линейки Prism S — 0.8 или 1.5 ohm. Характеристики койлов, а также миниатюрное отверстие для забора воздуха, дают основания полагать, что мы имеем дело с имитатором сигаретной затяжки. На данный момент,Prism T20S продают и отдельно, так что если вы заинтересованы в покупке «сигаретника», то можете обратить на него свое внимание. EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой
EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой
Комплектация:

EZ.WATT;
Prism T20S;
— micro usb кабель;
— испаритель на 0.8 ohm;
— испаритель на 1.5 ohm;
— инструкция;
— ремкомплект.
EZ.WATT by Innokin - простенький кит для тех, кто гонится за сигаретной тягой

Официальный сайт производителяwww.innokin.com

Стоимость на момент публикации — около 45 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...