Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель


Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад в каталогах большинства крупных интернет магазинов появился забавный атомайзер от компании Ample. Многих привлек дизайн RDTA и отзывы, в целом, были положительные. Изначально, я думал, что это результат работы какой — то наполовину «no name» компании. Чуть позже, я заглянул на сайт к ребятам, и понял, что это очередной амбициозный игрок на рынке. К тому же, могу предположить, что Ample имеют определенную связь с Smkon. там же на сайте я обнаружил и абсолютно новое устройство — Firefox, о котором я сейчас и хочу поговорить.

Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Дизайнеры решили поступить примерно также, как и с предыдущими своими устройствами. В целом, бак очень даже стандартный, но есть одна деталь, привлекающая внимание — «глазки» в верхней части корпуса. Благодаря такой вот мелочи, ребята добавили в свой продукт интересную изюминку. Во всем остальном, вы не увидите здесь ничего интересного — стальная основа корпуса + стеклянный резервуар для жидкости. Размеры соответствуют современным стандартам — диаметр 24, высота 47 мм. Доступна новинка в трех вариантах цвета, наиболее привлекательным из которых мне кажется радужный.
Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Первое впечатление об этом бачке у меня было не очень. Мне показалось, что ничего интересного в нем нет. Но затем, при более детальном изучении, я обнаружил очень интересный момент. Итак, для использования с Firefox, производитель предлагает один единственный вариант испарителя — Mandrell / dual coils / 25-75W. Вроде бы ничего необычного, да? Не совсем! Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Как вы уже могли догадаться, система обдува здесь верхняя, и слотами для забора воздуха здесь служат эти самые «глазки» + регулировка с помощью поворота кольца. Так вот, воздух попадает в слоты и по двум отдельным каналам попадает прямо в корпус самого испарителя. Обратите внимание, на две трубки в верхней части корпус, которые входят в испаритель.
Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испарительFirefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Как это будет работать, и что получит пользователь в плане вкусопередачи, я даже не могу предположить. Но мне уже хочется услышать отзывы от первых пользователей, а потом, я может задумаюсь и о собственной покупке. Кстати, будут ли другие варианты испарителей, производитель нам не сообщает.
Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Сам бак получился не очень вместительным — всего 2 мл. Система заправки реализована в традиционном виде — откручиваете крышку, и получаете доступ к отверстиям под ней. Есть еще интересный момент — в комплекте приходит два типа дрип типов для разных стилей парения — широкий делриновый и узенький прозрачный вариант, прибывший из прошлого:)Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Firefox by Ample - с прямой подачей воздуха в испаритель
Официальный сайт производителяwww.amplevape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...