Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mi-Pod by Smoking Vapor - новый хит для тех, кто любит темлячки


Рекомендуемые сообщения

В сфере вейпинга есть целый ряд производитель, которые известны, в основном, благодаря одному своего устройству. Одним из них я считаю Smoking Vapor. Вот вы знаете, что это вообще за компания? А ведь именно эти ребята создали Mi — One, ставший одним из самых популярных девайсов AIO формата.
Mi-Pod by Smoking Vapor
Благодаря своего компактному размеру, интересному дизайну и постоянному выпуску новых версией, девайс стал просто героем разнообразных хендчеков в инстаграмме. И вот недавно я узнал, что компания решила попробовать повторить успех и выпустила свое новое устройство — Mi-Pod.
Mi-Pod by Smoking Vapor
Вот у вас бывает такое чувство, когда из — за привычки к старому вы не можете объективно оценивать новое. Меня могут понять фанаты Apple, большая часть которых негативно отнеслись к кардинальному изменению модельного ряда при выпуске iPhone 6,6+. Может пример не совсем удачный, но я хочу просто донести то, что, на данный момент, мне кажется, что Mi-Pod просто рядом не стоит с Mi-One, и последний выглядит намного круче. Плюс к этому, на мой взгляд, у новинки не будет такого количества разнообразных версий, как у более ранней модели.
Mi-Pod by Smoking Vapor
Доступна новинка в нескольких вариантах цвета. Внимание к себе привлекает элемент в верхней части корпуса. Как многие из вас могли догадаться, это окошко для контроля за уровнем жидкости, просто выполненное несколько оригинально. Также на корпусе видим гравировки, отлично дополняющие общий внешний вид бокса. Кстати, любители темлячков могут не переживать, в корпусе есть отверстие специально для этого:)
Mi-Pod by Smoking VaporMi-Pod by Smoking Vapor
О состоянии заряда аккумулятора владельца информирует индикатор на корпусе — синий, purple и красный. Несмотря на всю свою простоту, бокс мод имеет целый ряд необходимых для комфортного парения функций, в частности — отсечка в 10 секунд, защита от низкого напряжения, короткого замыкания, низкого напряжения и перегрева.
Mi-Pod by Smoking Vapor
Для начала, вы все должны понимать, что это устройство точно не предназначено для какого — то «навала». А вот в качестве карманного сетапа, который сможет выручить в ситуациях, где основной комплект использовать не получится — очень даже неплохо. Встроенный аккумулятор имеет емкость в 950 mah, и чтобы вы понимали, он здесь, по заявлению производителя, «custom-made». Характеристики следующие — 3.0V — 4.2V, 15А, порог сопротивления от 0.5 до 3.5 ohm.
Mi-Pod by Smoking Vapor
О атомайзерном блоке здесь известно куда меньше. Вмещает резервуар для жидкости 2 мл, но судя по всему, здесь мы имеем дело не со стандартным баком, а с картриджами. При этом, производитель говорит о возможности использовать, как готовые картриджи, так и те, что пользователь сможет заправить самостоятельно. Более конкретную информацию, надеюсь, нам дадут в ближайшем будущем.
Mi-Pod by Smoking Vapor
Официальный сайт производителяsmokingvapor.com

Стоимость на момент публикации -

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...