Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box


Рекомендуемые сообщения

GeekVape и Vandy Vape я считаю чем — то вроде материнской и дочерней компании. По этой причине, я не удивляюсь, когда у этих ребят примерно в одно и тоже время появляются очень схожие друг с другом устройства. Это я уже неоднократно отмечал, и думаю, что я такой далеко не один. Так что, появление примерно в один момент Pulse и Athena Box Mod не стало для меня сюрпризом. Давайте посмотрим, что предлагает нам производитель и будет ли это интересно пользователям. GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box

Сразу скажу, что я не считаю устройства прямыми конкурентами. На мой взгляд, бокс от Vandy Vape больше подойдет любителям ярких сетапов, тогда как Athena представляется более взрослым продуктов. Особенно ярко это демонстрируется внешним видом устройства.

Доступен бокс мод в четырех вариантах цвета и даже в ярко синем выглядит очень и очень солидно. На боковые панели нанесены узоры, отлично дополняющие общий дизайн. Кроме этого, мне понравилось золотое колечко вокруг кнопки fire. Кстати, никаких вам сменных панелей, придется выбирать из того, что есть.
GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box
Размеры:

Высота — 73 мм.
Ширина — 46 мм.
Толщина — 25 мм.
GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box

В плане ТТХ здесь толком нечего обсуждать. Мы имеем дело с самым настоящим механическим модом, без малейшего намека на какие — то защиты и провода. Под крышкой мы видим аккуляторный отсек и отсек для бутылочки с жидкостью. Производитель отмечает, что коннектор в боксе автоматически подстраивается. Из полезных функций, хочу отметить наличие блокировки кнопки. Поставив переключатель в нужное положение, вы можете не беспокоится о случайных нажатиях.
GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena BoxGeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box

Вместительность бутылочки для жидкости составляет 6.5 мл. Хочу отметить, что купив комплект Athena, пользователь получает также специальный бутылек за заправки. Что меня очень сильно удивило, так это то, что GeekVape не поддержали модный тренд и сделали аккумуляторный отсек только для формата 18650, позабыв о набирающем популярность 20700. Согласен, далеко не каждый обзавелся парочкой новых аккумов, но от универсальности, вряд ли кто — то отказался бы, тем более, что на размеры это особо не влияет.
GeekVape тоже входит в сквонк тему - Athena Box
Официальный сайт производителяwww.geekvape.com

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...