Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера


Рекомендуемые сообщения

Если вы внимательно следите за происходящим в мире вейпинга, то должны были заметить, что в последнее время, производители стали уделять гораздо больше внимания BF тематике. Еще пару месяцев назад, я думал о том, что в скором времени у нас будет лавина из боттомфидеров. Кажется, я оказался прав и все уже началось. Мы с вами уже говорили о боксе Pulse от Vandy Vape. И вот, буквально часа три назад, я узнал о существовании Athena Squonk Kit, который состоит из мех бокса и дрипки. Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера

Так, поговорим сначала о дизайне? Первое впечатление у меня было положительным. Во — первых, ребята сделали продукт, не похожий на предыдущие свои атомайзеры, а это всегда радует. Во — вторых, спорить о том, что выглядит дрипка очень круто — не получится. Потом что — то мне показалось смутно знакомым. Копнув немного глубже в память, я вспомнил о Skywalker RDA от UD.
Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера
Для меня сходство слишком явное, чтобы говорить о случайностях и совпадениях, ну да ладно. К способам изменить внешний вид атомайзера, можно назвать использование комплектного 510 — го дрип типа. Как по мне, в такой конфигурации, дрипка смотрится просто ужасно. Размеры вполне стандартные, что делает возможным использование дрипки с большей частью современных боксов — диаметр 24 мм, высота 24.5 мм.
Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера
Компанию GeekVape мы все знаем уже давно и понимаем, что эти ребята ориентированы на тех, кто любит «повалить». В позиционировании новой дрипки никаких сюрпризов нет. Несмотря на то, что сквонк устройства обычно рассчитаны на более вкусовой и спокойный режимы парения, ребята решили дать возможность пользователю поставить крупные спирали и хорошо пожарить.
Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера
Для этой цели, инженеры дают нам базу на две стойки с боковым расположением винтов. Конструкция напоминает ту, что используется в атомайзерах без стоек, но здесь они все же есть. Думаю, для сквонка очень даже неплохой вариант. Система обдува, к моему удивлению, здесь верхняя. Регулировка происходит путем поворота топ кэпа.
Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера

Насколько можно судить по рендерам, внутри места достаточно много, так что об этом можно не переживать. Как видим, производитель также акцентирует наше внимание на том, что дрипку можно закапать и стандартным способом. Это было понятно и без объяснения, ну да ладно. Кстати, информации о наличии в комплекте пина для обычных боксов, я не нашел, будем надеяться, что об этом просто забыли.
Athena RDA by GeekVape - серьезная дрипочка с крутыми стойками для твоего сквонкера
Официальный сайт производителяwww.geekvape.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...