Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает


Рекомендуемые сообщения

Компания Sigelei начинает уделять все больше внимания разнообразным экспериментам. Кроме стандартных устройств, ребята умудряются выпускать еще и продукты, которые будут интересны, в основном, любителям всего необычного, тогда как среднестатистический пользователь предпочтет себе более традиционное решение. Одним из последних обновлений стал Kaos Z. Давайте посмотрим, что он из себя представляет, и имеет ли шансы стать популярным у широкой аудитории. Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает


Как несложно догадаться, основной акцент здесь сделал именно на внешний вид устройства. Получился бокс прямо каким — то космическим и первое впечатление здесь очень сильное. Честно говоря, у меня даже есть предположение, что дизайнеры вдохновлялись темой Трансформеров, но это не точно.Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает

Итак, весь шум здесь из — за прозрачных панелей корпуса. С одной стороны пользователь видим установленные в бокс аккумуляторы, а с другой плату. Эффект усиливается с помощью встроенной подсветки. Производитель обещает два режима подсветки — постоянно активный и пульсирующий.

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает

Что касается возможности отключить подсветку, то об этом не сказано ни слова, но я думаю, что она обязательно будет. Стоит также отметить и то, что если не брать во внимание особенности крышек, то бокс все равно выглядит очень сильно. Особенно агрессивно смотрится панель управления.

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает

Размеры:


Высота — 86.7 мм.

Ширина — 51.4 мм.

Толщина — 26.8 мм.

Вес — 150 г.


Технические характеристики:


Чудеса закончились в части дизайна. С ТТХ ребята решили особо не мудрить и поставили свою стандартную плату. Устройство умеет тоже, что и большая часть его конкурентов на рынке и чего — то необычного я здесь не вижу. Хотя, удобства определенно прибавит большой цветной дисплей, но его мы уже видели в куче других боксов от Sigelei.


Как вы уже могли догадаться, источником питания служит связка из двух аккумуляторов формата 18650. Хотя, думаю, многие из вас согласятся с тем, что для такого бокса больше бы подошла встроенная липошка. В таком случае и фишка с прозрачной крышкой батарейного отсека выглядела бы круче. Зарядить бокс можно с помощью разъема micro usb (DC 5V/2.5A). Также последний отвечает и за обновление прошивки.

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает

— диапазон регулируемой мощности — от 10 до 200W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 7.5V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3 ohm;

— температурный лимит от 200 до 570 градусов Фаренгейта ( 100 – 300 Цельсия);

— поддерживаемые режимы работы — POWER/SS/Ti1/Ni200/TCR;

— цветной дисплей 0.96”;

— возможность обновления прошивки.

Kaos Z by Sigelei - подсветки много не бывает


Официальный сайт производителяwww.sigelei.com/


Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...