Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Apro 22 by Youde - AIO, на котором может получится даже немного "повалить"


Рекомендуемые сообщения

Компания Youde осуществляет свою деятельность как — то необычно. То ребята практически выходят из игры, и долгое время не показывают ничего нового. То, наоборот, в один момент заваливают рынок своей продукцией. Сейчас, скорее всего, мы имеем дело с каким — то промежуточным этапом. Компания показала нам Zephryus третьей версии, а теперь решила порадовать класс новичков. Новинка получила название Apro 22, и представляет собой что — то вроде продвинутого стартового набора.
Apro 22 by Youde
Думаю, никто из вас не тешит себя надеждами, что над устройством такого уровня дизайнеры будут особо стараться. Все стандартно — обычная «палочка» без малейшего намека на какие — то декоративные элементы. Доступен набор в двух вариантах цвета. Из интересных особенностей можно отметить кнопку, расположенную в нижней части корпуса, по аналогии с механическими модами. При диаметре в 22 мм, набор имеет высоту в 121 мм.

Apro 22 by Youde

По характеристикам, устройство не кажется таким уж и слабеньким. Источником питания служит встроенный аккумулятор на 2500 mah, что для большей части пользователей является нормальным показателем (конечно же, когда речь идет об этом формате). По заявлению производителя, мод способен выдавать до 80W и поддерживает диапазон сопротивления от 0.15 до 3 ohm. Зарядка производится благодаря micro usb разъему. Apro 22 by YoudeApro 22 by Youde

Состояние заряда аккумулятора пользователь может узнать благодаря индикатору в нижней части корпуса. Каждому цвету соответствует свой процент заряда. Также приятной новость для многих станет наличие разнообразных защит — от короткого замыкания, перегрева, затяжки более 10 секунд. В случае активации зашиты индикатор уведомляет пользователя об этом. Apro 22 by Youde

Если вы собираетесь приобрести себе этот набор, то стоит учесть, использовать другой атомайзер на аккумуляторе не получится, как и этот бачок на другом устройстве. Но стоит также понимать, то составляющие набора отлично друг другу подходят. Для использования с бачком предлагаются испарители MOCC на 0.2 и 0.5 ohm. Обдув спрятанный, но производитель дает нам понять, что он все — таки нижний. Вмещает резервуар в себя 2 мл, система заправки — слайдер крышка.
Apro 22 by YoudeApro 22 by Youde
Тех, для кого каждая секунда важна, я могу обрадовать — замена испарителей здесь занимает очень мало времени, ведь реализована «Plug Pull» система. Все фиксируется с помощью уплотнительных колец, ничего не нужно закручивать. Может, кто — то действительно стремится экономить пару секунд раз в две — три недели, но мне это решение кажется маркетинговым ходом. Как у IJOY, например.
Apro 22 by Youde
Официальный сайт производителяwww.yourcig.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...