Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями


Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил, пик активности компании Smokjoy пришелся на последние пару месяцев. За это время ребята выпустили сразу несколько интересных устройств. Если раньше, целевой аудиторией компании можно было считать новичков, то сейчас производитель пытается прорваться в сегмент продвинутых устройств. Доказательством того, что это у них очень неплохо получается, служит два последних обновления — Mushroom Cloud и Kaiser RTA, о котором я сейчас и предлагаю поговорить. Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями

Мое личное мнение — последние несколько устройств от этих ребят выглядят гораздо круче, чем предложения от более известных производителей. Не знаю, может это связано с тем, что компания только начинает серьезную деятельность и поэтому старается. В любом случае, продукция выглядит очень круто и Kaiser яркое тому доказательство. Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями

Доступен бачок в нескольких цветах. Кроме этого, стоит обратить внимание на то, что и сами стекла также окрашены. Правда, сначала я подумал, что на стекло надета металлическая «защита», но не тут — то было. Стекла окрашены в цвет самого корпуса, но я не удивлюсь, если в скором времени мы увидим и другие варианты, на fasttech, например. Кстати, на стекле есть неокрашенные участки, так что пользователь не останется без информации о количестве жидкости в резервуаре.
Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями
Размеры:

Высота — 47 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 48 г.

В техническом плане, новинка также не расстроит пользователей. Большим преимуществом я считаю то, что инженеры решили использовать свежие идеи, а не делать очередной атомайзер столетней актуальности. Итак, база у нас представлена ступенчатыми с довольно крупными отверстиями для установки спиралей. Винты фиксируются сверху, и судя по фотографиям, они здесь шестигранные, что меня не радует.
Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями
Что касается обдува, то здесь решили немного поэксперементировать. Основную работу выполняет нижний обдув, представленный двумя слотами для забора воздуха и соплами в стиле Kennedy в самой базе. Давненько я не видел такого в баках. Будем надеться, что эффект будет таким же, как и на оригинальной дрипке. Внимания стоит также система дополнительной подачи воздуха, в виде нескольких небольших слотов в верхней крышке. Думаю, для охлаждения пара — очень даже ничего.
Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями
Полностью заправленный бак вмещает в себя 3 мл жидкости и, как по мне, такой результат для атомайзера на 24 мм, не очень хороший. Зато система заправки более или менее простая, так что особо много времени здесь уходить на «перезарядку» уходить не должно. Вы просто откручиваете крышку и заливаете жидкость в крупные отверстия заправки.
Kaiser RTA by Smokjoy - красивый бак со свежими идеями

Официальный сайт производителяwww.smokjoy.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...