Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GLOK 24 от компании No Limits Mods. 2 спирали, 3 стойки, 3 винта


Рекомендуемые сообщения

GLOK 24 от компании No Limits Mods. 2 спирали, 3 стойки, 3 винта

GLOK 24 от компании No Limits Mods. 2 спирали, 3 стойки, 3 винта

Доброго времени суток всем вэйперам, которые в очередной раз в поисках новой информации забрели на наш информационный портал. Сегодня у нас в обзоре дрипка-загадка. Почему именно так? Дело в том, что я не знаю когда эта модель была выпущена, видеообзоров на неё нет, на некоторых сайтах она появилась буквально несколько дней назад, а на некоторых даже и неизвестно. Но я буду склоняться к тому, что это все таки новинка. Именно поэтому я её отнесла в категорию обзоров. С компанией No Limits Mods мне тоже не доводилось раньше встречаться, и я даже не знаю, с какой страны эти ребята и что у них есть еще интересного и полезного из категории устройств для вэйперов. К тому же меня смутило название модели, на разных сайтах дрипка встречается с названиями GLOK, GOLK24,GLOCK, но то, что это дрип-атомайзер я точно могу вам сказать с уверенностью и название у него GLOK. Скорее всего, название связано со знаменитым оружием. Упоминание 24 в названии модели говорит нам о диаметре атмоайзеров. Но все же я считаю, что атомайзер заслуживает особого внимание, так как конструктив обслуживаемой площадки не инновационный, конечно же, но все же интересный и дрипка наверняка найдет, или уже нашла группу поклонников.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...