Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Exceed D22 by Joyetech - два режима использования


Рекомендуемые сообщения

Количеству представленных компанией Joyetech атомайзеров позавидуют даже самые активные производители на рынке. Да, пусть не каждый их бак добивается того же успеха, что и боксы, спрос на них все равно есть. Как вы уже знаете, вместе с Cuboid Lite был представлен и комплектный бак — Exceed D22, о котором я сейчас и хочу поговорить. Забегая наперед, скажу, что у новинки есть очень классная изюминка, которая явно заинтересует публику.
Exceed D22 by Joyetech
Во — первых, хочется сказать о том, что наконец был разработан новый дизайн. Для меня это очень хорошая новость, так как мне устройства надоедают уже за пару месяцев, а тут уже больше полугода все атомайзеры выходят похожие друг на друга, как родные братья. Конечно же, стоит учесть, что и эта серия, скорее всего, пополнится кучей однообразных устройств, но будем радоваться, пока идея свежа.
Exceed D22 by Joyetech
Размеры:

Высота — 41.60 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 37 г.
Exceed D22 by Joyetech
Как я уже говорил выше, инженеры Joyetech решили сделать этот бачок особенным. В чем это заключается? Если кратко, то про этот атомайзер не получится сказать, что он для навала или же для тугой затяжки. Китайцы решили убить сразу двух зайцев. Реализовано все очень просто. Атомайзер поддерживает два типа испарителей — EX 0.5 ohm (20 — 35W, рекомендуемая 28W)/ EX 1.2 ohm (8-14W, рекомендуемая 12W). Таким образом, пользователь, как может немного «понаваливать», так и попарить в режиме имитации тугой затяжки.
Exceed D22 by JoyetechExceed D22 by Joyetech
Конечно же, одними испарителями такой вопрос решить не получится. К системе обдува тоже подошли со старанием. Атомайзер получил две площадки для забора воздуха — один широкий слот для свободной затяжки, и несколько крошечных отверстий для MTL. Для «переключения» в другой режим, необходимо просто провернуть кольцо.
Exceed D22 by Joyetech
Как вы уже могли догадаться, бачок умеет менять вместительность своего резервуара. По умолчанию, атомайзер приходит к пользователю с установленным резервуаром на 2 мл. При желании, с помощью насадки на испаритель и дополнительного стекла можно увеличить объем до 3.5 мл (Ох уж этот TPD:). Заправка атомайзера происходит через отверстия под верхней крышкой.
Exceed D22 by Joyetech
Официальный сайт производителяwww.joyetech.com

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Hello guys! I extremely desire to purchase the Ethereal Lace Teddy from http://killbrandstore.com ;) Has anyone used this boutique before?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...