Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Давненько мы не встречали электронные трубки. Но, похоже, ThunderHead Creations решили это исправить


Рекомендуемые сообщения

Давненько мы не встречали электронные трубки. Но, похоже, ThunderHead Creations решили это исправить
Давненько мы не встречали электронные трубки. Но, похоже, ThunderHead Creations решили это исправить

Снова здравствуйте уважаемый вэйперы и вэйперши, а также все те, кто ни дня не может прожить без электронного пара и сопутствующих устройств. Сегодня у нас в обзоре весьма необычное устройство, я бы даже сказала экстравагантное. Курильщики используют не только сигареты, трубка очень распространённое приспособление для курения, так почему же не сделать что-то подобное в категории электронных сигарет. Без проблем отвечают нам производители. Раньше я помню компания «Камри» очень часто производила электронные трубки, но оптом что-то они приутихли, последнюю активность в секторе производства электронных трубок я припоминаю еще весной. Но вот в конце лета с новенькой электронной трубкой на горизонт выходит компания ThunderHead Creations, которая представляет всем «вэйперам-трубочникам» свое устройство под названием Pyer E-pipe.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...