Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wasp Nano RDTA by OUMIER - термопластик и вкусовая база


Рекомендуемые сообщения

Компания OUMIER не из тех производителей, что могут похвастаться высоким уровнем узнаваемости на рынке. Я думаю, что вскоре ситуация должна измениться, ведь интересные устройства от этих ребят появляются все чаще. На нашем сайте вы могли ознакомиться с обзорами на парочку их продуктов, например, Gragas RDTA, или Phantom Kit. Но наибольший интерес для публики, на мой взгляд, представляла дрипка Wasp Nano Mini, о которой мы узнали совсем недавно. Производитель решил закрепить успех и выпустил Wasp Nano RDTA, о котором мы сейчас поговорим. Wasp Nano RDTA by OUMIER

Если вы знакомы с дрипкой Wasp, на базе которой фактически и построен этот RDTA, то должны знать о ее ключевой особенности — материал корпуса. Инженеры решили повторить тоже самое в новинке, и использовать термопластик, вместо привычной всем нержавеющей стали. В чем плюсы? Все очень просто — интересный внешний вид, и отличные характеристики материала, с таким топ кэпом пользователь может не переживать о нагреве. На выбор предлагается три варианта расцветки топ кэпа. Кстати, с этим атомайзером вы можете использовать 510 — ые дрип типы. Правда, внешний вид довольно серьезно страдает при этом.
Wasp Nano RDTA by OUMIER
Размеры:

Высота — 31 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 40 г.
Wasp Nano RDTA by OUMIER
Основная идея атомайзера сохранена и в ТТХ. Пользователь получает компактный атомайзер, рассчитанный на вкусовое, комфортное парение, а не на производство огромного количества горячего пара. База практически не отличается от того, что мы видели в одноименной дрипке, за исключением особенностей, присущих именно RDTA. Пользователь получает две стойки на винтах, рассчитанных на установку одной спирали. Если верить рендерам, то сюда можно поставить и что — то более или менее крупное.
Wasp Nano RDTA by OUMIER
Система обдува элементарная, хоть и имеет свои особенности. Воздух попадает в испарительную камеру из двух отверстий в топ кэпе. К спиралям поток воздуха попадает прямо через отверстия в стойках. Регулировка происходит путем поворота топ кэпа.
Wasp Nano RDTA by OUMIER
Вместительность полностью заправленного резервуара для жидкости составляет 2 мл. Учитывая компактные размеры атомайзера, такой объем можно считать вполне адекватным. Меня здесь заинтересовало совсем другое — способ заправки бака. Производитель решил совместить отверстия для укладки ваты и заправки. Порядок следующий — вы открываете отсек, укладываете ваты, а потом пытаетесь втиснуться и залить туда же жидкость. На мой взгляд, не очень удобно.
Wasp Nano RDTA by OUMIER
Официальный сайт производителяwww.oumiervape.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...