Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока


Рекомендуемые сообщения

Привыкли видеть на флаконах с жидкостью фотографии десертов, от которых повышается слюноотделение и хочется немедленно бежать в кондитерскую? А вот не дождётесь. Дизайнеры из Bluebird больше любят свою птичку чем вкусняшки, и вовсе не намерены потакать желаниям пользователей. Впрочем, вкусовые качества ничуть не пострадали. Идём смотреть птиц!

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока

Основная информация

Для начала пару слов о главном. В линейке четыре разноцветных птицы жидкости — красная птица, жёлтая, синяя и птица счастья. Каждый вкус выпущен в стеклянных флаконах с наконечниками объёмом по 30, 60 и 120 мл и стоит, соответственно, 18, 25 и 40$. Состав эталонный для современной вэйп-индустрии: 70VG/30PG. Вот, пожалуй, и всё.

Синяя птица

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока

Вкус чизкейка, черники и чего-то ещё — то ли вафли, то ли сухого бисквита, то ли печенья. Идеальный десерт, не правда ли: что-то сливочное, что-то яркое и что-то хрустящее. Ребята из Bluebird просто убили интригу в отрасли, потому что теперь все подобия чизкейков придётся сравнивать с этой нелепой птицей, настолько шикарным получился вкус. Насыщенный ягодный сладкий вдох сменяется густым сливочным выдохом с оттенком печенья. Шикарно, превосходно и восхитительно. Бегом в магазин за добавкой.

Жёлтая птица

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока

Снова чизкейк, но на этот раз лимонный, и только истинные гурманы распознают в нём поп-корн (а он там есть, судя по описанию). Присутствует лёгкая кислинка специально для тех, кто хочет хоть немного передохнуть от сладкого. Помянутая воздушная кукуруза присутствует как легчайший намёк на что-то жареное и не более того. Вкус чизкейка царствует безраздельно, выгодно дополняясь лимонной свежестью.

Красная птица

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока

Неужели кто-то мог хоть на секунду засомневаться в том, что здесь обойдётся без клубники? Добавить её в чизкейк — святое дело, а чтобы не было совсем уж банально, нужно «приправить» вкус оттенком злаков. Вот где сладость взяла реванш! Вкус на вдохе это даже не сами ягоды, а клубничное варенье, сочное и с большим количеством сахара. Вездесущий чизкейк успокаивает вкусовые рецепторы, в который уже раз заполняя рот вкусом сливок и чего-то похожего то ли обжаренный кунжут, то ли на кукурузные хлопья.

Неуловимая птица

Жидкости от Bluebird. Ещё одна вариация на тему птичьего молока

«Птица счастья», так скромно назвали этот аромат разработчики. На обложке она выложена из зефирок, пузырьков или страз, это уж кто как увидит. Основные ингредиенты счастья это, кто бы мог подумать, не чизкейк и ягоды, а вовсе даже молоко, маршмеллоу и, опять же, злаки. Поймать редкую птичку ой как непросто, эта жидкость в большинстве интернет-магазинов пока только по предзаказу, так что придётся запастись терпением. Но нежность молока в сочетании с зефиром определённо будет того стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...