Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gizmo by Gizmovape - очень интересный зверек


Рекомендуемые сообщения

У вас бывало такое, что на время вы выпадаете из интернета, а потом не можете понять о чем все говорят и что вообще происходит? У меня, было, и последний раз я это почувствовал, когда практически со всех сторон говорили про Gizmovape, а я остался вне информационного взрыва. Теперь, когда я получил свой пак с жижками Gizmo, я могу рассказать и вам о своих впечатлениях.


Упаковка:


Могу вам сказать так — многие захотят купить эту жижку, хотя бы, из — за ее упаковки. Дизайнеры явно постарались максимально выгодно подать свой продукт. Мне жижки пришли в подарочном паке, который может получить любой, кто купит весь комплект жижек. Обратная сторона пака содержит информацию о составе, контактах производителя, сертификатах, предупреждениях и т.д.Gizmo -Gizmo -


Каждая бутылочка упакована в отдельную коробочку на которой продублирована вся та же информация, что и на самом паке. Кстати, фильмы я практически не смотрю, так что для меня стало открытием существование фильма «Гремлины» и то, что именно его герои стали лицом компании Gizmovape.

Gizmo -Gizmo -

Внутри каждой коробочки я обнаружил кучу приятных мелочей, а именно, магнитик, наклейку, скидочную карту и брендированную тряпочку, которой всегда можно вытереть ваши любимые девайсы от жидкости. Сама жидкость разлита в оригинальные флаконы Chubby Gorilla. Довольно распространенное решение, и отрицать его удобство просто бессмысленно.Gizmo -Gizmo -Gizmo -


Самый интересный момент здесь состоит именно в самой жижке. Дело в том, что официальным производителем жидкости заявлена компания Vape Forvard Inc., расположенная в Майями. Ну, а Gizmovape, насколько я понял, занимаются всем остальным — дизайном, рекламой, маркетингом, реализацией и т.д. (насколько я понял). На мой взгляд, жижка Gizmo — это отличный пример того, как объединив усилия две компании могут выкатить хороший продукт.

Gizmo -

Объем — 120 мл.


Крепость — 0,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Состав — глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы.

Gizmo -

Fun


Описание производителя: Сногсшибательный микс сладкого попкорна напомнит вам о лучших фильмах, что вы когда либо видели, а нежнейшее сочетание бананового крема и ванили точно не оставит никого равнодушным.


Мое впечатление: Вкус попкорна ни с чем не перепутаешь и в этом миксе его отлично передали. Вот только, ближе к середине выдоха это все уничтожается еще более сладким кремом. Кстати, банан я особо не почувствовал, больше ванилька. Микс для сладкоежек:)

Gizmo -

Fury


Описание производителя: Ледяной микс из кокоса и клубники. Сладкая и такая спелая клубника будет радовать вас каждую секунду, а молочный вкус кокоса словно открывает дверь между вкусом и наслаждением, между вами и счастьем.


Мое впечатление: Мой топ именно благодаря своей освежающей основе. Не знаю, кто чувствует кокос, но для меня это отличная клуюничка с серьезным морозом на выдохе. Для жарких летних деньков очень даже. Правда, иногда кажется, что горло так и останется замороженным.


Gizmo -

Joy


Описание производителя: Неповторимая смесь спелой вишни и златолицего ананаса, которая дополняется столь яркой и сочной стрункой аромата тонкой, изысканной ниточки лайма.


Мое впечатление: Очень экзотический микс, должен вам сказать. Вишню я потерял из — за очень сильного сочетания ананаса и лайма. Никаких «ниточек», эта жижка божественно кислая. Я, как любитель лимона ее оценил по достоинству. Добавили бы ее немного сладости и было бы безупречно.


Gizmo -

Мне нравится. Я пытался оценить жижки максимально объективно и с полной уверенностью могу заявить, что это продукт совершенно нового уровня. Шумиха вокруг бренда вполне обоснованна, ведь слова производителя о том, что эта жидкость всех удивит действительно подтвердились. Стоимость — 1800 рублей за три флакона.


Благодарим компанию Gizmovape за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...