Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Chronos by DBD Mods - красивые вещи стоят дорого


Рекомендуемые сообщения

Устройства high end класса довольно редко привлекают к себе мое внимание. Основная причина в том, что я лично не рассматриваю для покупки девайсы по 500 — 600 долларов. Но иногда я все — таки не могу пройти мимо. Обычно это случается, когда продукт нравится мне своим внешним видом. Так случилось и с Chronos от компании DBD Mods — эта штучка выглядит просто шикарно и оставить ее без внимания было бы нечестно. Chronos by DBD Mods


Кстати, я уверен, что большая часть из вас подумали, что это устройство западного происхождения. Признаться честно, мне тоже так показалось при первом знакомстве. Как выяснилось, разработкой этого чуда занимался русскоязычный моддер и найти его в социальных сетях не так уж и трудно. Chronos by DBD Mods


Ни для кого не секрет, что в случае с такими дорогими устройствами, производители стараются отличиться дизайном и качеством исполнения своих продуктов, ведь на ТТХ здесь обращают не так много внимания. Могу сказать одно, Chronos явно отличается от своих конкурентов. На данный момент, рынок завален предложениями из «стаб вуда», но все они выглядят не так, как герой нашего обзора. Красивого цвета дерево отлично сочетается с узорами на металлических частях корпуса. При изготовлении используется титан, что должно сделать бокс еще ценнее в глазах коллекционеров и прочих энтузиастов.

Chronos by DBD Mods

Размеры:


Высота — 73 мм.

Ширина — 56 мм.

Толщина — 24 мм.

Вес — 100 г.

Chronos by DBD Mods


Как и большинство устройств этого сегмента, Chronos получил качественную плату от американского производителя Evolv. Выбор пал на DNA 60 — одну из младших моделей линейки Evolv. Плата обладает широкий функционалом и возможностью кастомизации через специальное программное обеспечение. Chronos by DBD Mods


— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 60 W с шагом в 0.1 W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 0.2 до 9 V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.25 до 2 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.15 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.Chronos by DBD Mods


Источником питания платы служит один аккумулятор формата 18650. Зарядка производится благодаря разъему micro usb и не должна занимать много времени. Кстати, не думаю, что с автономностью здесь проблем быть не должно. DNA адекватно кушает заряд, да и на таком боксе вряд ли кто — то будет сильно «наваливать». Второй отсек занят бутылочкой для жидкости. Производитель предлагает два варианта на выбор — 6 и 8.5 мл. Chronos by DBD Mods


Стоимость на момент публикации — около 450 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...