Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GT220 by GTRS - очередной игрок в флагманском сегменте


Рекомендуемые сообщения

Видимо, я упустил момент, когда на рынке появились боксы от компании GTRS. К тому моменту, как я узнал, что это за производитель и чем занимается, Алина уже познакомила вас с GT150. Устройство мне понравилось, и я решил рассказать вам о еще одном боксе — GT220, информация о котором совсем недавно появилась в сети. Давайте посмотрим, что из себя представляет новинка, и стоит ли на нее обращать свое внимание.

GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте

Если верить написанному в интернете, то разработкой дизайна занимала американская компания GaoMeiTe Tech. Если честно, то мне что — то мало верится в такое происхождение девайса. На мой взгляд, это очередное творение парней из Поднебесной. Что касается внешнего вида, то сильно заморачиваться не стали. Мод сильно напоминает своего предшественника, и судя по тем анонсам, которые готовит компания, теперь это из фирменный стиль.

GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте

Размеры:


Высота — 88 мм.

Ширина — 45 мм.

Толщина — 31 мм.

Вес — 165 г.

GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте

Технические характеристики:


Насколько я понял, работает бокс на плате, под названием "Limou", производства немецкой компании LIMOU chip company. Кто знает, может скоро ее будут хвалить также, как и Gene в боксах Voopoo. Что касается ТТХ, то плата умеет то же, что и большая часть конкурентов. К отличительным особенностям стоит отнести большой дисплей с кучей информации и возможностью отображения часов. GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегментеGT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте


— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 200W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера — от 0.05 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);

— возможность обновления прошивки.GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте


Плата получает питание от связки двух аккумуляторов формата 18650. Я уже привык к заявлениям китайских производителей о том, что их мод выдает больше 200W c 2x18650, так что коментировать это не буду. Аккумуляторы устанавливаются в отсек в нижней части корпуса. Крышка отсека держится на защелке. Заряжается мод по micro usb, по заявлению производителя, полный цикл зарядки занимает 2 часа.

GT220 by GTRS -  очередной игрок в флагманском сегменте

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.


Официальный сайт производителяgtrstech.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...