Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в "коже"


Рекомендуемые сообщения

ThinkVape не так хорошо известны широкому кругу пользователей, как другие китайские производители. В то же время, нельзя не согласиться с тем, что из устройства все – таки интересны публике. Все дело в том, что эти ребята одни из немногих, кто решил сосредоточиться исключительно на устройствах с качественными американскими платами DNA. Об этом свидетельствуют последние несколько продуктов компании. По этой же причине, я был практически уверен, что MKL, представленный относительно недавно, также получит чип Evolv. MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в коже


ThinkVape многие сравнивали с Lost Vape, в основном, из некоторого сходства их продуктов. Давайте не будем обсуждать то, кто у кого, что позаимствовал, и согласимся с тем, что ThinkVape делает красивые вещи. MKL исключением не стал: выглядит он просто прекрасно. Уверен, что в реальной жизни этот мод будет смотреться еще круче.

MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в коже

На данный момент, мод доступен в четырех вариантах цвета корпуса. Также можно выбрать и материал, которым будет покрыта задняя крышка – «кожа» или карбоновая пленка. Что – то мне подсказывает, что на этом дизайнеры не остановятся, и предложат, в скором времени, еще и другие версии.


Размеры:

Высота – 87 мм.

Ширина – 54 мм.

Толщина – 27 мм.

Вес – 142 г.

MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в коже

Технические характеристики:


Обычно, когда речь шла о устройствах от ThinkVape, я был уверен, что в техническом плане здесь все будет в порядке. В данном конкретном случае, судя по всему, в бокс установлена плата собственного производства — ST 200. Как это добро будет работать, нам могут рассказать только будущие владельцы новинки. MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в коже


Если же верить тому, что написано на «бумаге», то чип не хуже всего того, что уже есть на рынке. Единственное, чего я здесь так и не смог найти, так это возможность кастомизации с помощью специального программного обеспечения. Ну да ладно, без этой фишки всегда можно было обойтись.


— диапазон регулируемой мощности от 5 до 200W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 0.1 до 7.5;

— максимальный выходной ток – до 40A;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— возможность обновления прошивки.


MKL 200 by ThinkVape - интересный малыш в коже

Что касается источника питания, то в этом плане ничего нового придумывать не стали. Плата работает от связки двух аккумуляторов формата 18650. Крышка батарейного отсека выезжает снизу. Я бы предпочел, чтобы просто снималась «кожанная» часть корпуса, на мой взгляд, такое решение гораздо практичнее. Зарядить аккумуляторы можно с помощью micro usb разъема.


Официальный сайт производителяwww.thinkvap.com/


Стоимость на момент публикации — около 45 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...