Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

S[B]R by Yoga Vape - экологически чистые вкусняшки из Сибири


Рекомендуемые сообщения

Только я с ужасом осознал то, что мой запас вкусняшек начинает стремительно уменьшаться, как звонок курьера обрадовал меня новостью о посылке от компании Yoga Vape. В посылке меня ждали две коллекции — SR и Yoga Vape. Начать предлагаю с SR.


S[b]R by Yoga Vape


Количество производителей жидкостей для ЭС из России увеличивается с каждым днем, что вынуждает игроков на рынке предлагать пользователям что – то новое и интересное, дабы выделиться среди остальных. У Yoga Vape такой проблемы не было. Само место основания компании вызывает интерес у публики, а заявления производителя о том, что при изготовлении используются только натуральные ингредиенты отлично сочетается в сознании с дикой природой Сибири. Вот так компания описывает свой продукт:

S[b]R by Yoga Vape

Сибирь – один из самых чистых и безопасных районов нашей огромной страны. И именно там, на Алтае, мы производим жидкости YOGA для электронных испарителей. Горный алтайский воздух, кристально чистая вода и редкая в наш век экология способствуют качеству получаемой уникальной продукции.


Каждая бутылочка приходит в отдельной коробочке. Если вы цените минимализм, то общий дизайн линейки жижек вам должен понравится. На обратной стороне коробки обнаруживаем минимум самой необходимой информации – состав, описание, предупреждения и т.д. На этикетке продублирована та же информация + контакты производителя. Больше всего меня порадовала надпись «Употреблять только по назначению. Не пить!» :D

S[b]R by Yoga VapeS[b]R by Yoga Vape

Объем — 30, 60 мл.


Крепость — 0,1.5,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.

S[b]R by Yoga VapeS[b]R by Yoga Vape

ORESHEK


Описание производителя: Оладушки с кедровым кремом. Настоящая сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.


Мое впечатление: Кто — то может сказать, что это очень популярный микс, но я вам точно говорю, что ничего общего с привычным «оладьи + крем» здесь нет. Во — первых, на вдохе ты действительно чувствуешь воздушные, сладенькие оладушки. Во — вторых, ореховый микс, который атакует рецепторы на выдохе просто бомба. После приема пищи заходит просто отлично:)


S[b]R by Yoga Vape


MOROZ


Описание производителя: Освежает по сибирски. Сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом.


Мое впечатление: Несмотря на прогнозы синоптиков, лето у нас выдалось жарким. По этой причине, я сейчас очень ценю освежающие жидкости. Данный микс полностью оправдывает свое название. Да, на вдохе чувствуется очень приятный и мягкий ягодный микс, но уже ближе к концу чувствуешь, как подпирается холод и полностью блокирует все прочие вкусы.


S[b]R by Yoga Vape


LIMONNIK


Описание производителя: Густой насыщенный сладкий черный чай как пьют его в Cибири с алтайским медом и терпким лимоном.


Мое впечатление: Чаще всего, производители стараются «впарить» покупателям жижки именно с зеленым, а не черным чаем. Я зеленый просто не перевариваю, и поэтому очень обрадовался, когда прочитал описание. От себя могу добавить только то, что меда я здесь практически не почувствовал, но для меня это стало только плюсом. А так, отличный чаек, вот только немного холодка не хватило:)


S[b]R by Yoga Vape


Что должно привлечь вас в этих жижках? Их необычность. Я попробовал очень много всего, но могу сказать точно, что ничего похожего на это я не встречал. Мне определенно нравится. При этом, я не исключаю, что такие специфические вкусы кому – то могут не понравится. До второй коллекции я еще не добрался, но SR я точно оставлю себе и выпарю до капли.


Благодарим компанию Yoga Vape за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...