Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, никого не удивило, что Wismec вместе со своим SW представили и комплектный атомайзер. Это нормальная практика для все производителей, а Wismec тем более не оставляют свои моды без атомайзеров. Новый бак стал продолжением новой линейки Elabo. Вначале я подумал, что отличается он только внешним видом, стилизированном под SW. Как оказалось, отличия у этой штучки все — таки есть. Давайте посмотрим, в чем они состоят, и стоит ли тратить свое внимание на Elabo SW.Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX

Я думаю, что желающих купить себе этот бачок из — за его дизайна будет достаточно много. Атомайзер выполнен в том же стиле, что и аккумулятор SW и выглядит просто отлично. Доступна новинка сразу в нескольких вариантах цвета. Кстати, учтите то, что бачок довольно внушительного размера. Диаметр составляет целых 28 мм, так что для него вам пригодится какой — нибудь крупненький мод.
Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX
Если вы думаете, что это бачок не сможет «навалить», то вы ошибаетесь. На мой взгляд, все в ТТХ этого атомайзера говорит о том, что недооценивать его не стоит. На данный момент, производитель говорит только об одном варианте испарителя — WS01 Triple 0.2 ohm. Что касается появления новых вариантов, то я в этом сильно сомневаюсь. Что — то, Wismec в последнее время не особо радует пользователей в этом плане.
Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX
Если судить по фото, то отверстия для забора воздуха здесь просто огромные и воздуха испарителю точно не будет мало. Регулировка обдува происходит путем поворота кольца в нижней части корпуса. В этом плане ничего нового вы точно здесь не найдете.
Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX
С вопросом вместительности резервуара для жидкости и обходом требований европейского законодательства китайцы отлично разобрались. В комплекте с атомайзером приходит два типа стекла — на 2 и 4 мл. По высоте они одинаковые, а вот в версии на 2 мл стенки значительно толще. По моему, такое решение куда интереснее, чем варианты с адаптерами под шахты и огромными стеклами.
Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX
Итак, если у вас есть маленькие дети, которые могут спланировать захват вашего сетапа с для последующего употребления вкусного цвета жидкости, то Elabo SW вам отлично подходит. Верхняя крышка оборудована системой защиты от вскрытия детьми, а под ней скрываются два достаточно больших отверстия для заправки.
Elabo SW by Wismec - модный бачок для твоего RX
Официальный сайт производителяwww.wismec.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...