Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Садись, два! Вейпинг в школах?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые вейперы.

Интересная новость пришла к нам из США: как передаёт издание MidHudson News, Нита Лоуи, которая является членом конгресса Соединённых Штатов, выступила на круглом столе с медицинскими экспертами с довольно необычным предложением. Она заявила, что в школах, по её мнению, необходимо преподавать уроки о запрете вейпинга, дабы остановить «распространение этой эпидемии».


Садись, два! Вейпинг в школах?


По её мнению, образование способно дать понять молодёжи всю опасность этого явления.

Нита Лоуи уверена в том, что современные молодые люди слишком много курят, что впоследствии может пагубно отразиться на их здоровье и жизни.

«Вейпинг является прямой угрозой для наших детей», — заявила она – «Нам необходимо обсудить эту ситуацию и принять во внимание все аспекты и сделать выводы, которые помогут спасти детей. Всего лишь пять лет назад родители переживали, что их отпрыски потребляют слишком много сахара. Но сегодня мы обсуждаем проблему куда более важного характера – курение электронных сигарет и вдыхание этих паров может вызвать привыкание к химическим веществам. Мы не можем себе позволить потерять ещё одно поколение из-за зависимости от никотина, мы просто не имеем права».

В то время как Федеральные законы запрещают продажу вейпинг-продукции лицам младше 18 летам, подросткам всё равно удаётся обходить стороной запреты. Сейчас, по некоторым оценкам, электронными сигаретами пользуются более трёх миллионов человек в возрасте до 18 лет. Кроме того, некоторые эксперты обеспокоены тем, как продвигают свой товар магазины для вейперов, добавляя в свой ассортимент различные жидкости со вкусами конфет и сладостей, что, несомненно, привлекает внимание младшей аудитории.


Садись, два! Вейпинг в школах?


В докладе доктора Норы Волкоу из Национального Института по борьбе с наркотиками было сказано, что общественность уже достигла определённых успехов в борьбе с табакокурением, однако, это всё может пойти насмарку из-за доступности электронных гаджетов.


Садись, два! Вейпинг в школах?


Доктор Ричард Стамакер, специалист по болезни лёгких заявил, что стремительный рост использования продукции для вейпингов рано или поздно скажется на здоровье молодёжи.

«Никотин захватывает очень быстро, и нам только предстоит выяснить, какие угрозы несут в себе электронные сигареты», — добавил он.

Пока неизвестно, кто поддержал инициативу Ниты Лоуи, и поддержал ли вообще. Впрочем, судя по высказываниям остальных экспертов, есть шанс, что в школах Соединённых Штатов Америки действительно появится такой необычный предмет в школьной программе, как «запрет вейпинга».


Садись, два! Вейпинг в школах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...