Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Druga by Augvape - простота и комфортность


Рекомендуемые сообщения

Одним из приятных сюрпризов на прошлой неделе стало извещение от курьера о прибытии посылочки от Gearbest. Среди прочих вкусностей, я обнаружил и тубус с дрипкой Druga от Augvape. Об этом атомайзере не рассказал только ленивый, но я все равно хочу поведать вам о своих впечатлениях, тем более, что у меня уже была такая дрипочка:)

Druga by Augvape

Упаковка:


Я настолько привык к обычным упаковкам, что даже немного удивился, когда увидел тубус, в котором приходит Druga. Никакой пользы от этого нет, но в плане привлечения внимания очень даже работает — мне понравилось. На самой «коробке» видим указанные контакты производителя, систему подтверждения оригинальности продукта, логотип и т.д. Коvплектацию не могу назвать богатой, но все что может понадобится, здесь есть.

Druga by AugvapeDruga by Augvape

Дизайн:


Дрипка вышла уже довольно давно, так что особо рассказывать о дизайне атомайзера я смысла не вижу. Подобных дрипок на рынке уже огромное множество и друг от друга они отличаются лишь незначительными деталями. Мне достался вариант стального цвета, но если бы у меня был возможность выбора, то я бы предпочел более яркий вариант.

Druga by Augvape

По качеству сборки у меня вопросов нет. Все откручивается где нужно, и держится где нужно. Как я уже говорил, это у меня уже второй экземпляр, и обе дрипки высокого качества, так что могу сказать, что Augvape делают продукцию высокого уровня. Уже сейчас я понимаю, что эту дрипку я уже никому не отдам. Дизайн и размеры позволяют накручивать ее практически на любой тип модов.

Druga by Augvape

Размеры:


Высота — 34 мм.

Диаметр — 24 мм.

Вес — 39 г.

Druga by Augvape

Технические характеристики:


Я уже довольно давно в вейпинге, но до сих пор стараюсь не иметь дела с намотками. Все мои друзья уже устали от просьб намотать и поставить мне что — то вкусненькое. Сам я что — то делаю только тогда, когда имею дело с чем — то простеньким. А иначе, как «простая» я базу этой дрипки назвать не могу. Процесс установки спирали занимает совсем немного времени.

Druga by Augvape

Все что вам понадобится — вставить ножку спирали и закрутить этот огромный винт. Именно за некий гигантизм я и полюбил эту базу — отверстие и винты достаточно большие, что позволяет не мучить зрение и не возиться с мелкими деталями. Не знаю, может опытные коилбилдеры меня засмеют, но именно благодаря этой простоте я и полюбил Druga. Как частый пользователь баков, могу лишь немного пожаловаться на малую вместительность, но в тоже время понимаю, что эта дрипка настоящий гигант в плане глубины ванночки, по сравнению с конкурентами.

Druga by Augvape

Так, что там у нас дальше. Обдув? Все очень просто — два слота, через которые воздух и поступает в испарительную камеру. Захотели настроить затяжку — поворачиваете топ кэп и настраиваете сколько душе угодно. Есть также возможность выбора дрип типов — ultem, делрин 810 — го формата либо адаптер под 510 — й. Я лично, использовал все так, как мне пришло изначально.

Druga by Augvape

Druga by Augvape

Практическая сторона меня впечатлила. Несложно догадаться, что эта дрипочка валит, и очень хорошо. На полностью открытых отверстиях обдува для пара было многовато, так что я оставлял только три четверти слота открытой. Что касается вкуса: я бы не сказал, что это лучшее из того, что я только пробовал. В тоже время, вкус я могу сравнить с «Цунами», которую недавно откопал у себя в шкафу. Для меня соотношение количества пара и вкуса почти идеальное, как будет у вас, я не знаю:)

Druga by Augvape

Я не могу назвать себя любителем дрипок, все — таки, я предпочитаю баки — такой тип устройств для меня более комфортный. Несмотря на это, время от времени я хочу почувствовать себя крутым вейпером и вооружаюсь какой — нибудь дрипочкой. Druga мне нравится, я хоть и не буду использовать ее возможности на все 100%, но простота делает ее прямо идеальным вариантов для меня. Кому я порекомендую Druga? Таким же лентяям, как и я, а также тем, кто любит эксперименты с жирными намотками. Короче говоря, практически универсальный вариант:)


Заказать дрипку можно вот здесь.


Благодарим магазин Gearbest за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...