Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо


Рекомендуемые сообщения

Halo Vapes, если кто забыл, это североамериканская компания, производящая девайсы для вэйпинга и периодически промышляющая выпуском небезынтересных жидкостей. Сегодня давайте посмотрим на белоснежного Halo Reactor Shorty (ладно, не только белоснежного, цветовая палитра включает ещё три цвета). Этот девайс идеально подходит для новичков и тех, кто просто хочет потаскать в кармане небольшой аккуратный бокс-мод. В отличие от уже известного Halo Tracer, который производит огромные облака и порой сражает ароматом наповал, Reactor Shorty менее амбициозен и примерно соответствует фразе «главное не победа, а участие».

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Размеры и характеристики:

— длина 58 мм;

— ширина 22 мм;

— сопротивление 0,5 Ом;

— объём 2 мл.

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Сейчас конкуренция среди бокс-модов чрезвычайно остра. Не проходит и недели, чтобы на прилавки не поступил свеженький девайс, а то и не один. Но нужно отметить, что даже в условиях постоянной необходимости предоставлять рынку новинки Halo удалось не ударить в грязь лицом и выпустить едва ли не лучший свой бокс-мод. Танк способен и создавать неплохие, но не гигантские, облака, и дарить пользователю чуть смягчённый и приглушённый (по моему мнению) аромат. Заправлять девайс нужно сверху, и это мудрое решение, потому что делать это придётся часто.

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Особенности

Как таковых, каких-то уникальных технологических новшеств Reactor Shorty не имеет. То, чем он начинен, в принципе, можно найти и в других устройствах, правда, не факт, что всё это вместе. Мощность девайса регулируется в промежутке от 1 до 75 Вт; немаловажная функция температурного контроля также в наличии. Да, в топ самых мощных модов это устройство вряд ли войдёт, но для неискушённых пользователей и этого будет достаточно, особенно с учётом того, что коробка битком набита разными удобными аксессуарами — будет что повертеть в руках. К услугам вэйпера также миниатюрный светодиодный экран и довольно массивый танк.

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Как и любой другой продукт, мод Halo Reactor не может быть идеальным. В данном случае ещё и потому, что компания Halo вообще-то совсем не специализируется на бокс-модах. The Reactor — это её «проба пера» в этом деле, поэтому без некоторых изъянов (о них ниже) не обошлось. Тем не менее, Reactor Shorty это один из самых рекомендуемых девайсов для тех, кто хочет поэкспериментировать с субомными модами. Как говорится, добро пожаловать в дивный новый мир.

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

А вот теперь пора рассказать и о другой стороне медали. Жирнейший минус в карму — рассматриваемый нами мод сжигает койл не в пример быстрее, чем большинство других устройств своей категории. Менять деталь приходится чуть ли не каждую неделю и в этом усматривается некий хитрый план производителя. Действительно, с чего бы устраивать аттракцион невиданной щедрости и продавать койлы упаковками по 5 шт. за 14$, если они долго не изнашиваются?

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Помимо этого спорного решения, грубых изъянов не обнаружено. Reactor Shorty обзавёлся элегантным дизайном, ярким экраном и приятным кнопочным интерфейсом. Мод удобно лежит в руке, а оболочка из полированной нержавейки если и приобретает царапины, то лишь при очень небрежном хранении. В принципе, данный комплект неплох для того, чтобы начать парить. Для «возрождения к жизни» можно использовать как привычный зарядник, так и USB-кабель, что довольно удобно. Цена колеблется в районе 65$ (отдельно танк можно купить где-то за 21 доллар). В целом этот комплект — крепкий середнячок. Звёзд с неба не хватает, но со своими задачами справляется хорошо.

Reactor Shorty Starter Kit - для начала неплохо

Стоит попробовать, потому что:

— создаёт неплохие облака;

— может регулировать мощность, напряжение и количество пара;

— хорошо передаёт вкус;

— танк не подтекает;

— прост в настройке и заправке;

— имеет лаконичный дизайн;

— поставляется сразу с жидкостью (30 мл, выбрать подходящую можно на официальном сайте).

Стоит обратить внимание на:

— не очень удобные кнопки. Изменить мощность, случайно нажав «вверх» и «вниз», очень легко. Поэтому нужно не забывать пользоваться блокировкой, нажав обе кнопки вместе;

— небольшой объём. 2 мл заставят всё время таскать жидкость с собой;

— дрип-тип не очень хорошо держится и при длительном использовании, наверное, доставит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...