Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Newbie E007 by Voopoo - младший брат Drag-а на плате Gene


Рекомендуемые сообщения

У меня есть свой личный список наиболее ожидаемых новинок. Одну из первых строчек занимал бокс мод Newbie от компании Voopoo, и вы просто представить себе не можете, какой восторг я испытал, когда в мои руки благодаря магазину Gearbest попал этот малыш. Я думаю, для многих из вас эта штучка также представляет большой интерес, особенно после сумасшедшего успеха Drag 157W.
Newbie E007 by Voopoo -

Упаковка:

Здесь нечего долго расписывать. Бокс пришел мне в обычной картонной коробке с логотипом производителя и названием самого устройства на лицевой части. Обратная сторона коробки содержит стандартный набор данных – комплектация, предупреждения, сертификаты, код для проверки оригинальности и т.д. Что касается содержимого коробки, то кроме самого устройства мы получаем инструкцию, гарантийный талон и micro usb кабель. Newbie E007 by Voopoo -
Newbie E007 by Voopoo -
Дизайн:

Для начала я хочу отметить, что в плане дизайна, бокс мод Drag 157W мне абсолютно не понравился. Я воспринял внешний вид этого устройства, как попытку производителя сделать хоть какую – то «упаковку» для платы. Собственно, это единственная причина, по которой я не оставил этот бокс себе.

Newbie E007 by Voopoo -

Так вот, хочу с полной уверенностью заявить, что в случае с Newbie, дизайнеры Voopoo поднялись в моих глазах. Бокс, на мой взгляд, выглядит просто шикарно. Не хочу сильно перехваливать, но мне нравится практически все в этой штучке. Дизайнеры основательно поработали над новинкой, и выглядит он так, как должен выглядеть мод среднего класса – компактненько, симпатичненько, еще и тактильно прекрасно ощущается.
Newbie E007 by Voopoo -
Претензии у меня тоже есть, хоть и мелочные. Как вы можете видеть, коннекторная площадка немного приподнята над общим уровнем корпуса. Помимо этого, сама стальная накладка также немного выступает, в итоге, образуется щель под атомайзером, да и сам сетап выглядит нелепо.
Newbie E007 by Voopoo -
Но это лишь мои придирки, вам такое наоборот может прийтись по душе. Я старался найти и другие минусы, но особого успеха не добился. Собрано все добротно, нигде ничего не скрипит и даже не отваливается. Была надежда на то, что кнопки будут тарахтеть, но нет, все закреплено должным образом.

Размеры:

Высота – 88 мм.
Ширина – 38 мм.
Толщина – 24 мм.
Вес – 125 г.
Newbie E007 by Voopoo -
Технические характеристики:

Теперь перейдем к тому, из — за чего мы все здесь собрались. Успех бокс мода Drag 157W был обеспечен платой Gene chip. Как я уже неоднократно говорил, производители очень часто делают необоснованные заявления, по поводу качества своих продуктов. Но то, что Gene — это настоящий убийца плат DNA отрицать бесполезно. В этом удостоверились все, кто только пользовался боксом Drag, и я в их числе.
Newbie E007 by Voopoo -
Newbie также работает на плате Gene, и особых отличий кроме максимальной мощности я не заметил. Претензий к работе у меня нет — все положительные качества чипа сохранены. Скорость отклика сумасшедшая, напомню, производитель говорит о цифре в 0.025 секунды. Кстати, заявляется также наличие функции автоматического выбора мощности под намотку. Тестировать работу этой функции я не стал, мне больше по душе стандартные режимы работы:)

Управление платой и стиль отображения информации такой же, как и в предыдущем боксе. Стоит сказать и о программе
VooPoo PC APP с помощью которой производится настройка платы. Кстати, за обновлениями прошивок производитель очень внимательно следит — на сайте уже можно найти новую версию прошивки с дополнительными функциями.
Newbie E007 by Voopoo -

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0 до 7.5;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме вариватта – от 0.05 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.
Newbie E007 by Voopoo -
Как можно догадаться, работает бокс от одного аккумулятора формата 18650. Крышка батарейного отсека держится на магнитах. Я надеялся, что хотя бы здесь найду серьезный минус в виде некачественного крепления крышки, но не тут то было — все держится крепенько и не думает елозить. Что касается автономности, то я уже давно не пользовался боксами на один аккум, и не могу объективно судить об этом показателе. Могу сказать только то, что парочку аккумов мне хватает до вечера.
Newbie E007 by Voopoo -

Скажу сразу — моя личная коллекция пополнилась новым боксом. Кроме парочки личных придирок, я не обнаружил серьезных минусов в этом боксе. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, но я уверен, что успех этого продукта гарантирован. Заказать бокс можно вот здесь.

Благодарим магазин Gearbest за предоставленную на обзор продукцию.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...