Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?


Рекомендуемые сообщения

Никто не может упрекнуть компанию Joyetech в малой активности. Вот только, основное внимание у этих ребят уходит на новичков и средний класс пользователей, а о флагманском сегменте частенько забывали. Долгое время, единственным устройством для более или менее опытных пользователей был Cuboid, жалоб на который было едва ли не больше, чем положительных отзывов. Если я не ошибаюсь, следующим обновлением стал Cuboid 200, не получивший должного внимания по причине спорных моментов в конструктиве и форм факторе. Буквально вчера мне стало известно, что линейка была продолжена новеньким боксом CUBOID Pro.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
Забегая наперед скажу, что Joyetech опять делает вещи, которые не поддаются пониманию. Вместо того, чтобы сделать рабочий бокс на 200W, который сможет конкурировать с лидерами рынка, ребята делают очередной наполовину концептуальный бокс, целевой аудиторией которого будут энтузиасты вейпинга, а не широкие категории покупателей. Примерно такая же ситуация была и с Ocular C иCuboid TAP, представленным относительно недавно. Но несмотря на это, придется признать, что бокс получится довольно интересным.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
Основной деталью новинки является сенсорный TFT дисплей 2.4 дюйма (320*240 dpi). Именно благодаря дисплею и производится все управление платой. Помимо основных, плата имеет еще и функции демонстрации часов и кастомных обоев для меню. Усилить ощущения от использования должен вибро моторчик, реагирующий на нажатие сенсорной панели бокс мода. Чуть не забыл! Кнопки fire тут две — физическая и сенсорная. Долго рассказывать про эти моменты я не хочу, производитель все показал в своем видеоролике. Хочу отметить лишь то, что Joyetech собрали опыт других производителей (например SMOK) и сделали наиболее приемлемый в техническом плане бокс.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
Ознакомившись с ТТХ, представленными ниже, вы поймете, что в плане характеристик, имеющих значение для вейпинга, особо ничего не изменилось. Другой вопрос в том, что Joyetech представил новую красочную прошивку и вместе с большим дисплеем все это дает отличный результат. Помимо этого, стоит обратить внимание и на наличие функции отображения времени или обоев — мелочь, а приятно. Также интересной для меня стала функция «фитнес трекера», позволяющая пользователю вести подсчет пройденных шагов.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200W;
— максимальный выходной ток – до 50A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме температурного контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315.5 Цельсия);
— возможные режимы работы — VW/VT(Ni, Ti, SS316)/TCR(M1, M2, M3);
— TFT дисплей 2.4”;
— возможность обновления прошивки.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
С источником питания здесь не стали выдумывать ничего интересного — отсек два аккумулятора 18650 под крышкой на защелке. Заряжается бокс мод благодаря разъему micro usb током в 2А. Не стоит также забывать о такой функции разъема, как обновление прошивки. Эту деталь особенно актуальна для таких навороченных бокс модов. Вдруг производитель захочет добавить еще что — нибудь.
CUBOID Pro by Joyetech - выбрасывай свой айфон. Или еще рано?
Стоимость на момент публикации — около 100 долларов.

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...