Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит


Рекомендуемые сообщения

Как и большая часть лидеров рынка, каждый свой бокс мод компания Wismec комплектует атомайзером. Например, представленный недавно ES300 поставлялся с монстром, под названием Kage. Теперь пришла очередь обсудить Gnome, представленный вместе с новеньким бокс модом Reuleaux RX GEN3. Давайте посмотрим, что такого нам приготовил производитель и станет ли атомайзер таким же интересным для публики, как комплектный бокс мод.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Если я не ошибаюсь, первым результатом совместной работы Wismec и парня с ником JayBo, стали боксы серии RX. В дальнейшем эта политика продолжалась, и за Gnome, судя по всему, отвечал все тот же JayBo. Ну что могу сказать, с дизайном тут явно проблем нет абсолютно никаких. Бак отлично выглядит и, что самое главное, существенно отличается от общей идеи дизайна современных атомайзеров. Это серьезно поднимает стоимость новинки в моих глазах, и я думаю, что таких, как я, еще много. Что касается размеров, то по сравнению с Kage, атомайзер можно назвать довольно компактным.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Размеры:

Высота — 45 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 50 г.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Мне всегда нравилась компания Wismec и их продукция, но сейчас я вынужден признать, что китайцы не показали абсолютно ничего интересного в своем новом баке. Все, что мы здесь наблюдаем, уже давным давно было показано другими производителями. Согласен, сейчас все сложнее стало показать что — то новое, но сделать хоть какую — то изюминку можно было. А так, получается, что кроме интересного внешнего вида, и смотреть то не на что.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Меня немного удивила политика производителя касательно испарителей. На мой взгляд, атомайзер, который позиционируется, как комплектный для бокса на 300W, должен иметь серьезные возможности. Но среди испарителей, представленных Wismec, нет таких, которые позволили бы баку конкурировать с лидерами в этом сегменте. Я понимаю, что все это просто цифры, и использовать бак на мощности 180-200W никто не будет, но для многих это очень важный фактор.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Зато радует наличие обслуживаемой базы для атомайзера. В последнее время, производители все чаще забывают об этой важной детали и этим самым существенно уменьшают количество потенциальных покупателей. На данный момент, точно информации о базе нет, но можно предположить, что речь идет о Velocity стойках.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядит
Система обдува выглядит достаточно серьезно и даже дает основания предполагать, что ее возможностей хватит на куда более серьезные режим парения, чем предлагает производитель. При диаметре в 25 мм, бак вмещает в себя 2 или 3 мл жидкости, в зависимости от версии. Жидкость в бак заливается через отверстие под отъезжающей верхней крышкой.
Gnome by Wismec - не так круто, как выглядитGnome by Wismec - не так круто, как выглядит

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...