Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки


Рекомендуемые сообщения

Как я уже неоднократно говорил, с чем чем, а с атомайзерами у ребят из IJOY никогда не было проблем. Можно до бесконечности спорить о том, кому принадлежали идеи Limitless Mods или IJOY, но устройства у них действительно получались крутые. Не менее интересной становится линейка Captain, которую производитель в последнее время активно наполняет. Теперь в коллекции появился еще и одноименный RTA. Давайте посмотрим, что приготовил производитель нам в этот раз, и будет ли это интересно публике.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Будем считать, что дизайнеры решили создать фирменный стиль IJOY, а не просто поленились разработать новый дизайн для этого бачка. Атомайзер очень похож на Captain S, о котором мы говорили пару дней назад. Отличия если и есть, то вызванные техническими особенностями бачка. Мне лично внешний вид атомайзера нравится, и я бы не отказался получить в свою коллекцию Captain RTA в цвете Gunmetal. Кстати, вариантов цвета меньше, чем в случае с предыдущим баком.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Размеры:

Высота — 57 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 50 г.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Технические характеристики:

Давненько, кстати, IJOY не радовали нас обслуживаемыми атомайзерами. Я уже и забыл, когда в последний раз видел очередной бак с кучей возможных вариантов обслуживаемых баз. Captain RTA в этом плане прямо какой — то бедняк, ведь инженеры решили сделать всего одну базу. Правда, судя по всему, она съемная, так что не стоит исключать появления и других вариантов.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
В качестве «сердца» атомайзера была выбрана база без стоек. Многие из вас должны помнить, что первый раз такую базу мы увидели в баках серии Ammit от компании GeekVape. Система элементарная — четыре отверстия для установки ножек спиралей, винты в боковой стенке и слоты для обдува. Воздух на спирали попадает, как снизу, так и сбоку, что должно многих заинтересовать.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Система обдува на данном атомайзере нижняя. Регулировка происходит путем поворота кольца. Кстати, над кольцом находится пропил, отвечающий за предотвращение нагрева, якобы выполняя функцию мини радиатора. По умолчанию бак приходит с широким делриновым дрип — типом. Если же вам такой вариант не подходит, то вы всегда можете использовать адаптер для 510 — го дрип — типа.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойкиCaptain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Полностью заправленный бак вмещает в себя 3.8 мл жидкости. Заправка происходит благодаря отверстию под отъезжающей крышкой. Надеюсь, что отверстие будет достаточно большого размера, а то перспектива постоянно вытирать бачок меня не радует. Производитель заявляет о возможно сменить силиконовый уплотнитель под крышкой. Ну а что, мелочь, но приятно.
Captain RTA by IJOY - да кому нужны эти стойки
Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...