Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH


Рекомендуемые сообщения

Парни из SMOKTECH продолжают медленно, но уверенно наполнять рынок своей продукцией. Хоть обновления и появляются не так часто, зато благодаря грамотной политике производителя всегда вовремя и удачно. После волны флагманских боксов, производитель решил атаковать средний сегмент, и пока у него все получается достаточно хорошо. Усилить позиции компании на этом поприще призван бокс мод PRIV V8, информация о котором появилась в сети буквально день назад. Давайте посмотрим, что из себя представляет новинка и стоит ли она внимания.
PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH
К дизайну устройств от SMOKTECH у меня никогда не было претензий. Наоборот, я даже могу с уверенностью сказать, что эти ребята делают одни из самых стильных устройство современности. С PRIV V8 китайцы в очередной раз продемонстрировали свое умение. Как вы уже могли догадаться, основной фишкой бокса является его компактность. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы бокс свободно помешался в любом кармане и не причинял дискомфорта пользователю.
PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH
Размеры:

Высота — 80 мм.
Ширина — 34 мм.
Толщина — 24.5 мм.
PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH
На выбор пользователя доступно сразу несколько вариантов цвета корпуса. Уже сейчас могу сказать, что для себя я бы выбрал беленький бокс. В корпусе два встроенных световых индикаторы, один из которых загорается во время работы платы, а второй отвечает за уведомления во время зарядки. Ну не могут китайцы без чего — то яркого и светящегося:)
PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECHPRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH
Видимо, SMOK решили немного отдохнуть от производства боксов на технологичных платах и проверить свои силы в нерегулируемом вейпинге. Такое желание компании мне понятно, все больше вейперов отдают предпочтение максимально простым сетапам.

Что касается ТТХ бокса, то здесь все элементарно — за все отвечает простейшая плата со всевозможными защитами для обеспечения комфортного и безопасного парения. При сопротивлении в 0.15 ohm производитель гарантирует 60W мощности. Источник питания — 18650, зарядка по micro usb током в 2А.
PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH

PRIV V8 - нерегулируемый малыш от SMOKTECH
В качестве комплектного атомайзера производитель предлагает свой атомайзер TFV8 Baby. Об этом бачке сказано больше, чем просто очень много, так что повторяться не буду. Скажу только то, что мне хотелось бы увидеть от этих ребят абсолютно новые атомайзеры, а не выпуск обновленных версий.

Стоимость на момент публикации — около 45 долларов за комплект.

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...