Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dripbox Kit - Kangertech осваивает новые сферы


Рекомендуемые сообщения

Если в мире вейпинга появляются серьезные новинки, то делают они одновременно. Только вчера я рассказал вам о новом бокс — моде от альянса Wismec х Beyondvape, а сегодня спешу показать вам свежайший кит от KangertechDripbox.

Dripbox Kit by Kangertech

Дизайн:

Ну боксы от Kangertech я узнаю даже с закрытыми глазами. Общий дизайн решили не менять, что совсем неплохо, узнаваемость продукции это очень хорошее качество. Сбоку мод напоминает K120/200, но есть и особенность, которую не заметить не получится. В корпус мода установлен сменный бутылек для жидкости. То есть, вашему вниманию представлен боттомфидер от Kanger.

Dripbox Kit by Kangertech

К цветовой гамме Kanger тоже все уже привыкли, на данный момент производитель заявляет о трех доступных вариантах цвета, но я уверен что в скором времени мы сможем увидеть дополнительные цвета.

Панель управления состоит всего из одной кнопки, и бутылька, ведь он по сути тоже участвует в работе мода:)

Технические характеристики:


Обычно устройства такого типа получают платы, такие же как и на обычных бокс — модах. Вот я и был уверен что внутри будет плата как в Subox например, но не тут то было. Kangertech почему то решили не устанавливать в мод полноценную плату. Пока что сообщается только о том, что мощность может подниматься до 60W, а минимальное сопротивление 0.2 ohm.

Dripbox Kit by Kangertech

Для тех, кто еще не в курсе как работают устройства подобного плана, объясню, вы нажимаете на бутылек, жидкость поднимается по специальному каналу и заполняет колодец. Плюсы очевидны, имея возможность использовать дрипку, пользователь освобождается от необходимости снимать крышку и закапывать дрипку. Объем бутылочки для жидкости, кстати, целых 7 мл, новичку этого должно хватить надолго!

Dripbox Kit by Kangertech

Следующей не менее важной часть сетапа стала дрипка, но и она здесь с особенностью. Вместо привычных стоек с возможность установки своих спиралей, Kanger предлагают съемную RDA базу. Как это будет работать, я пока не полностью понимаю, и буду рад есть производитель объяснит это в скором времени. Продавать это чудо будут по той же цене что и Kanger OCC (Organic Cotton Coil).

Dripbox Kit by Kangertech

Источник питания — аккумулятор 18650. В описании к устройству, производитель указывает что на нем установлена «специальная» крышка аккумуляторного отсека, но объяснить что в ней такого специального, видимо не посчитал нужным.

Устройство выдержано во всех последних традициях Kangertech, но и чем то новеньким тоже может похвастать. Безусловно, это не самый популярный формат сетапов, но определенное количество поклонников таких девайсов среди вейперов есть. Так что думаю новинке грозит успех, по другому и не может быть. Kanger слишком хорошо зарекомендовали себя:)

Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

facebookwww.facebook.com/kangertechecigarettes/

Видео от производителя:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...