Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fusion II от компании Vivakita, минимум мощность, минимум габариты, поклонники "стелса" оценят


Рекомендуемые сообщения

Fusion II от компании Vivakita, минимум мощность, минимум габариты, поклонники стелса оценят

Доброго времени суток уважаемые вэйперы, вэйперши и гости нашего сайта. В очередной раз хочу познакомить вас с очередной новинкой от компании под названием Vivakita. Это еще одна молодая компания, которая только-только становится на ноги и пытается зарекомендовать себя как производитель качественных устройств для вэйперов. За последние пол года она не раз успела засветиться в наших обзорах, в начале года Сардар рассказывал нам о бюджетном стартовом наборе для новичков под названием Fusion (_читать подробный обзор_), не так давно, я уже вам рассказывала об одном из первых атомайзеров под названием Frogman (_читать подробный обзор_), ну а сегодня я вам расскажу о продолжении деятельности компании. На очереди обновление мини стартового набора, как раз, скажем, для тех, кто решил попробовать, что же такое электронная сигарета. Fusion II идеально подойдет для новичка, ну а для продвинутых вэйперов он будет всего лишь на всего игрушкой на несколько часов, который потом будет пылиться на полке и займет место в коллекции железа.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...