Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

13Mech от компании Thir13en Modz. Встречаем сквонк от малазийских модеров


Рекомендуемые сообщения

13Mech от компании Thir13en Modz. Встречаем сквонк от малазийских модеров

Мы снова рады приветствовать вас уважаемые вэйперы на нашем портале. С каждым новым девайсом я не престаю удивляться насколько же многогранен и разнообразен ассортимент железа для вэйперов, атомайзеры, бокс-моды, еще какие-то дополнительные детали для обслуживание, в общем, всего так много, что порой начинающему вэйперу просто можно запутаться среди всего ассортимента, но все же я надеюсь, что большинство из вас уже перемотали не одну спираль и сменили не один бокс-мод и теперь вам всегда интересно, что же происходит нового в мире железа для вэйперов. Сегодня мы с вами поговорим об очередном моде, о моде формата сквонк или BF, называйте его, как хотите, о моде механическом, без платы, о моде который родом из Малайзии. 13Mech такое название получил наш сквонк, который как по мне, то намного интересней всех тех модов подобного формата, с которыми мы с вами знакомились за последнее время.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...