Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?


Рекомендуемые сообщения

Я не могу назвать себя фанатом компании FreeMax. Несмотря на то, что производитель выпустил уже достаточно много разнообразнейших устройств, я не нашел для себя ни одного. Немного изменить мое мнение помогла очередная новинка от китайцев — FireLuke. Давай посмотрим на этот бачок повнимательней и попробуем решить, есть ли в нем хоть что — то интересное, кроме привлекательного внешнего вида?
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Сразу хочу отметить, что бак мне понравился своей внешностью. Да, это не какой — нибудь космический атомайзер с крутыми гравировками и т.д. Но несмотря на это, у дизайнеров получилось сделать симпатичное устройство. Чуть ли не основная причина — хорошо подобранные варианты цвета корпуса. Я хоть и дальтоник, но все равно смог выбрать для себя парочку прикольных вариантов. Второй фишкой можно назвать интересную форму резервуара для жидкости. Если помните, что — то подобное показывала нам компания Fumutech, но здесь, на мой взгляд, все реализовано куда удачнее.
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Размеры:

Высота — 58.4 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 60 г.
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Технические характеристики:

Насколько я понял, новинка позиционируется производителем, как флагманское устройство и на мой взгляд, у нее есть все шансы побороться за успех на рынке. Вот только с испарителям выходит немного обидно. В описании указано, что работать бак будет с FireLock Coil Family. Все бы ничего, но состоит эта линейка всего из двух вариантов — Sextuple Coil — 0.15 ohm, рекомендуемая мощность от 60 до 140W; Duodenary coil — 0.15 ohm, рекомендуемая мощность от 80 до 180W. Могу предположить, что в скором времени появятся и дополнительные варианты.
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Большую часть пользователей должна обрадовать информация о наличии в комплекте обслуживаемой базы. Помимо того, что это приятно в финансовой плане, так еще и значительно увеличит число потенциальных покупателей новинки. Что касается самой базы, то в распоряжение пользователя поступают Velocity стойки с отверстиями по 2.5 мм. За подачу воздуха к спиралям отвечают два сопла (5 на 4.5 мм).
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
В комплекте с атомайзером приходит два стекла для бака. Оба имеют немного выпуклую форму, что одновременно является фишкой атомайзера и способом увеличить объемом. Определенный толк от этого все — таки есть — в зависимости от установленного стекла объем будет 4 или 5 мл. Заправляется бак через два отверстия под верхней крышкой.
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Воздух в испарительную камеру попадает через два слота в нижней части корпуса. Их размера (14 на 3.5 мм) должно с головой хватить, как для комплектных испарителей, так и для любых адекватных спиралей. Регулируется тугость затяжки путем поворота кольца. Есть возможность полностью перекрыть слоты, на конце установлен стопор. На верхушке атомайзера видим широкий дрип тип (13 мм). К сожалению, производитель решил использовать свой формат, так что установить свой дрип тип сюда не выйдет.
FireLuke by FreeMax - а кто это у нас тут такой пузатенький?
Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Официальный сайт производителяwww.freemaxvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...