Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Compak F1 by Sigelei - AIO обновление


Рекомендуемые сообщения

Sigelei не так активны, как другие китайские производители, но все равно их можно отнести к явным лидерам рынка. При этом, есть одна интересный момент. Все внимание публики приковано к актуальным боксам по типу Fuchai 213, при этом, в ассортименте производителя достаточно и других интересных устройств. Последнее время, китайцы стали активнее в производстве AIO девайсов. Именно о представителе этого класса устройств мы сегодня и будем говорить – Compak F1.

Если вы внимательно следите за вейпингом последние пару лет, то должны были отметить то, что производители с особым старанием подходят к разработке дизайна компактных девайсов AIO формата. Не знаю с чем это связано, но могу предположить, что причина кроется в невозможности адекватной конкуренции в техническом плане в связи с чем борьба переходит в дизайн.
Compak F1 by Sigelei -
Меня такой расклад полностью устраивает. Возможность иметь компактный сетап, который может справиться с моими первоочередными задачами меня всегда радовала. А если он еще и выглядит прикольно, то мой vape хомяк обязательно взбунтуется. C Compak F1 все так и вышло, ведь выглядит он просто изумительно.

Первое, что хочется отметить — бокс действительно очень маленький, и полностью оправдывает свое название. На выбор пользователя предоставлено несколько вариантов цвета, среди которых нет особо ярких, что я на месте производителя постарался бы исправить.

Часть корпуса имеет прорезиненное покрытие, что должно обеспечить классные тактильные ощущения. Кстати, обращаю ваше внимание на кнопку, выполнена она в стиле SMOK на всю боковую панель. Удобно? Удобно! Да и смотрится куда круче, чем обычные кнопочки.
Compak F1 by Sigelei -
Размеры:

Высота – 90.5 мм.
Ширина – 54.5 мм.
Толщина – 28 мм.
Compak F1 by Sigelei -
Внутри бокса установлена простенькая плата, благодаря которой все и работает. Заявленная мощность мода – 25-40W (3.2-4.2V). В качестве источника питания – встроенный аккумулятор на 2000 mah. К отличительным особенностям бокса можно отнести поддержку зарядки в 2А. Не в каждом бюджетном предложении обнаружишь такое.

Compak F1 by Sigelei -
Кроме аккумулятора, в комплекте приходит и практически полноценный атомайзер. Вариант испарителя, пока что, всего один – 0.3 ohm. Бак вмещает в себя 2 мл жидкости, что для такого формата очень даже неплохой результат. Через окошка в корпусе можно контролировать уровень жидкости.
Compak F1 by Sigelei -
Compak F1 by Sigelei -
Официальный сайт производителяwww.sigelei.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...