Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво


Рекомендуемые сообщения

Когда речь заходит о компании Vicious Ant, все сразу понимают, что дело пахнет чем — то очень дорогим. Этот производитель уже давно стал одним из серьезнейших игроков в сегменте high end устройств и явно не намерены останавливаться на достигнутом. У нас на сайте вы могли ознакомиться с обзорами на некоторые продукты этого производителя — Evolution, Vaux RDA, Primo и т.д. Прекрасно зная, что у этих ребят есть еще куча всего интересного, я заглянул к ним на сайт, и то что я нашел, очень меня порадовало. Сегодня мы будем говорить о флагманском боксе Knight.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
У меня неоднозначное мнение о сегменте high end. В большей части случаев, я просто не понимаю, за что просят такие огромные деньги. В тоже время, есть моменты, когда мой vape хомяк начинает всерьез задумываться о том, чтобы подкопить денег и купить себе такую игрушку. Так вот, с продукцией Vicious Ant у меня такое случается очень часто и Knight не стал исключением.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
Вы только посмотрите на это чудо! Что — то подобное мы видели у же в SXmini G Class от Yihiecigar, но предложение от Vicious Ant просто уничтожает все хорошее впечатление о данном боксе. Устройство доступно в нескольких вариантах — анодированный алюминий; карбоновое покрытие и корпус из стабилизированной древесины. Последний вариант появился относительно недавно и именно в таком оформлении привлек мое внимание.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красивоKnight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
Размеры:

Высота — 103 мм.
Ширина — 52 мм.
Толщина — 31 мм.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
Технические характеристики:

Важно отметить, что бокс получился не только красивым, а и технологичным. Первое, что бросается в глаза — огромный дисплей, отображающий всю необходимую пользователю информацию, часы в реальном времени и т.д. За управление платой отвечают огромная стальная кнопка fire и джойстик. Управлять боксом также можно с помощью специального программного обеспечения на смартфоне подключившись по Bluetooth. Если верить описанию, доступна такая функция только на IOS.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
И все это благодаря установленному чипу SX550J от Yihiecigar. Как я уже говорил, я давно перестал следить за порядком выхода новых плат от этого производителя, но ТТХ чипа мне очень нравятся и плата точно сможет составить конкуренцию.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
Источником питания служат два аккумулятора формата 18650. Фишкой платы можно назвать наличие USB Type C, вместо привычного всем micro usb. Потерю универсальности частично возмещает возможность более быстрой зарядки бокса.
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
— диапазон регулируемой мощности — до 200 W;
— диапазон ругулируемого напряжения — от 1 до 9.5 V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.15 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме джоулей – от 0.05 до 0.30 ohm;
— диапазон джоулей — от 10 до 120J;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля – никель, титан, нержавеющая сталь;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия).
Knight by Vicious Ant - дорого, технологично и очень красиво
Стоимость на момент публикации — от 350 до 700 долларов.

Официальный сайт производителяviciousantonline.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...