Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Вот так солянка получилась: американский дизайн, сделано в Китае, а в итоге Мёртвый Кролик (Dead Rabbit RDA by Hellvape)


Рекомендуемые сообщения

Вот так солянка получилась: американский дизайн, сделано в Китае, а в итоге Мёртвый Кролик (Dead Rabbit RDA by Hellvape)

Доброго времени суток всем вэйперам, кто не спит, кто в очередной раз зашел на наш портал узнать чего же новенького происходит в мире вэйпинга. Сегодня я бы хотела вас познакомить с очередной новинкой от китайской компании Hellvape, правда сразу хочу внести небольшую поправочку, да атомайзер выпускается под брендом Hellvape и производиться будет на территории Китая, а вот дизайн в этот раз на себя взяли американцы (Project by Heathen in USA). Вообще компания Hellvape выпускает довольно странные девайсы, точнее придумывает им всякие названия, добавляя каких-то образов, то у них «инопланетный гость» Alien X (_читать подробный обзор_), то закос под рок группу Iron Maiden RDTA (_читать подробный обзор_), то что-то из разряда мирового гейминга Most Wanted RDA (_читать подробный обзор_), ну а теперь вообще что-то не понятное. Да, к слову, нашла тизерное фото, на котором изображены неизвестные для меня личности, кроме ДиКаприо, так вот как они связаны с этой моделью мне не известно, кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста, фото сразу после первого абзаца. Ну, в общем как бы там не было давайте знакомиться с новинкой от «американских китайцев», вместе встречаем «Мёртвого кроля» =))) формата РДА.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...