Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели


Рекомендуемые сообщения

Когда гиганты рынка немного успокаиваются и на время выключают свои конвейеры, мы вспоминаем о игроках второго плана, которые также могут похвастать довольно внушительными результатами. К последним я отношу и компанию Athena, в арсенале которой немало интересных устройств. Правда, как и все китайские производители, Athena стараются показать что — то новое, не всегда думая о том, насколько хорошим получится результат. Сегодня я расскажу вам о боксе PRIDE 250W, оставившим после себя очень непонятные впечатления.
PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели
Мне в голову все чаще приходят мысли о том, что люди, отвечающие за дизайн в китайских компаниях, живут в своем собственном мире, в котором какие — то неправильные понятия о красоте, практичности и прочих важных вещах. Да, я понимаю, что все люди разные и вкусы у многих отличаются, но я просто не могу вспомнить среди своих знакомых ни одного человека, которому бы приглянулся этот бокс.

Наверное, я слишком погорячился. Дело в том, что в целом, бокс очень даже привлекательно выглядит. Все впечатление портит форм фактор. Решив разместить три аккумулятора 18650 в ряд, производитель убрал из списка своих потенциальных покупателей всех, кому интересно пользоваться удобным устройством. Я достаточно долго пытался понять, как разместить такую махину в руках, чтобы было комфортно, но не смог. Короче говоря, коробочка, в плане дизайна, получилась очень и очень «на любителя».
PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели
Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 48 мм.
Толщина — 35 мм.
PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели
Технические характеристики:

Что касается ТТХ бокса, то Athena пошли по пути, который до них выбрала уже целая куча китайских производителей — поставить DNA и забыть о проблемах, связанных с разработкой платы, ее дальнейшей поддержкой и т.д. О характеристиках флагманского чипа от Evolv, вы, скорее всего, уже и сами все знаете. От себя могу добавить, что, на данный момент, это одна из самых продвинутых плат на рынке, хоть ее лидерство и постоянно оспаривается амбициозными китайскими производителям.

PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 250W с шагом в 0.1 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9.5;
— максимальный выходной ток – от 55 до 60A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.
PRIDE 250W by Athena - DNA250 в несуразном корпуса. Такое мы уже видели
Как известно, для полноценной работы чипов DNA 200/250 сама компания Evolv рекомендует использовать липошки, либо 3х18650. Вариант с двумя аккумуляторами несколько урезает максимальную мощность платы. Так вот, мне очень грустно от того, что вместо того, чтобы «впихнуть» сюда липошку и сделать бокс адекватных размеров, или сделать треугольный мод, производитель выбрал вариант с 3х18650 в ряд. Тем более, что такой опыт был уже у Vape Cige с их Bigger, причем не самый позитивный. Ну да ладно, главное, что это точно будет жарить:)

Официальный сайт производителяwww.athenaecig.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...