Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Azathoth RDA by Cthulhu MOD - с жирненькой базой и интересным обдувом


Рекомендуемые сообщения

Cthulhu MOD известны всему миру вейпинга, как производитель отличных атомайзеров. Если я не ошибаюсь, компания никогда не выпускала ничего кроме атомайзеров. Первый заслуженный успех ребята получили благодаря своему баку Cthulhu и последующим его версиям. Спустя некоторое время, компания открыла новое для себя направление — дрипки. Сказать, что их RDA разрывали рынок я не могу, но определенным успехом устройства все же пользовались.Вывести компанию на новый уровень призвана малютка со страшным именем — Azathoth RDA.
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Одной из отличительных особенностей компании Cthulhu MOD является полная уверенность в уникальности и безупречности своей продукции. Этим грешит половина китайских производителей, но у Cthulhu MOD это прямо какая — то идея фикс. Однако, стоит признать, что их атомайзеры нередко привлекают к себе внимание именно своей необычностью. Такая же история может приключится и с Azathoth.
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Да, в новинке есть пару интересных моментов, которые определенно заинтересуют публику. Вот только, все это мы уже видели у других производителей, так что перед нами, грубо говоря, «микс» из чужих идей. В тоже время, по мнению производителя, у него все «Innovative, original and patent».
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Главным достоинством своей дрипки производитель считает базу, и я склонен с ним согласиться. Несмотря на то, что новой идею с подобными стойками не назовешь, я все равно доволен, что для новой дрипки компания использовала не Velocity, Twisted Messes или Goon style.
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Благодаря стараниям фотографов Cthulhu MOD мы видим все особенности стоек и смело можем сделать вывод о том, что в них влезет все, что угодно. Честно говоря, я считаю, что новинка имеет все шансы стать топовой дрипкой для любителей коилбилдинга. К тому же, в комплекте будет специальный пин для использования с BF, так что, пользователей сквонкеров также можно добавить в список потенциальных покупателей.
Azathoth RDA by Cthulhu MODAzathoth RDA by Cthulhu MOD

Второй фишкой дрипки является система обдува, а точнее, системы. Основную часть работы выполняет нижний обдув, представленный несколькими широкими слотами в нижней части корпуса. На сами спирали воздух попадает из двух слотов, расположенных прямо под спиральками.
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Функцию дополнительного обдува выполняют боковые слоты, доступ к которым открывает путем откручивания верхней части корпуса. Такая разносторонность будет оценена любителями всевозможных настроек. Я думаю, что получить на этой дрипке нужный уровень вкуса и пара сможет практически любой пользователь.
Azathoth RDA by Cthulhu MOD
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.cthulhumod.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...