Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Head RDA – отличная пара к механическому бокс-моду от производителя от Brainbox Concept


Рекомендуемые сообщения

Head RDA – отличная пара к механическому бокс-моду от производителя от Brainbox Concept

Что может быть лучше сетапа от одного и того же производителя. Лично я не всегда придерживалась такого правила используя бокс-моды от одного бренда и атомайзеры от другого. Но недавно попробовала сетап от одной фирмы и если честно меня это впечатлило и теперь я буду использовать «смоки» с «смоками», «вискмеки» с «висмеками» и так далее. Просто когда производитель выпускает, к примеру, сначала бокс-мод, потом атомайзер под него или наоборот, он заранее затачивает девайсы один под один и эти два девайса отлично гармонируют в паре как превосходный сетап вэйпера. Сегодня у нас в обзоре как раз такой сетапчик от компании Brainbox Concept, которая хоть и не очень известная в широких кругах, но все же у нее есть несколько девайсов, которые могут быть интересны пользователям. Главный герой нашего обзора – это, конечно же, атомайзер RDA, дрипка, которая отлично подходит в пару к механическому бокс-моду на два аккумулятора 18 650 (_читать подробный обзор_), о котором я вам недавно рассказывала, пусть может это и не совсем новинки, но все же присмотреться к этим девайсам стоит.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...