Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kage by Wismec - этот парень реально большой


Рекомендуемые сообщения

Буквально пару дней назад я рассказал вам о новом бокс моде компании Wismec, благодаря которому ребята немного взбодрили рынок. Для меня не стало сюрпризом, что вместе с новым боксом китайцы представили бачок. Глупо было бы ожидать, что для мода с таким смелым дизайном компания предложит какой — нибудь обычный атомайзер. Новинка выглядит так же круто, как и мод, и, к тому же, может похвастать подходящими для современного рынка ТТХ. Давайте посмотрим поближе, что представляет из себя новый продукт, и сможет ли он повторить успех более ранних баков Wismec.
Kage by Wismec - этот парень реально большой
Итак, как я уже говорил, родственную связь между модом и баком может заметить даже самый невнимательный человек. Атомайзер доступен только в черном цвете, выбрать можно лишь цвет «каркаса» — красный, стальной и синий. Данная деталь является съемной, так что пользователь сможет менять его по своему настроению, если, конечно, производитель отдельно запустит в продажу «каркасы».
Kage by Wismec - этот парень реально большой
Как вариант изменения внешнего вида еще можно назвать возможность установить матовое стекло вместо комбинации обычного и металлического каркаса. Но эта особенность, скорее, имеет функциональное предназначение. Кстати, учтите, что атомайзер получился очень немаленьким, так что если у вас нет крупного бокса, то он не для вас.

Размеры:

Высота — 55.1 мм.
Диаметр — 28 мм.
Вес — 69.6 мм.
Kage by Wismec - этот парень реально большой
Технические характеристики:

У новинки есть все, чтобы стать серьезным конкурентом в сегменте флагманских (или ОЧЕНЬ флагманских) бачков, кроме одного — должного количества испарителей. На данный момент на выбор пользователя предлагается всего два варианта — WT-H2 на 0.4 ohm (30 — 90W, рекомендуемая 50/70W) и WT-V3 на 0.17 ohm (80 — 220W, рекомендуемая 110 — 130W).
Kage by Wismec - этот парень реально большой
Вероятно, инженеры исходили из соображений — вариант на «каждый день» и на случай, если пользователю захочется серьезно «пожарить». Но я уверен почти на 100%, что в ближайшее время производитель предложит нам и другие варианты испарителей. Ну не могут они оставить такое монстра без обновлений. Что касается обдува спиралей, то здесь все более, чем стандартно — два широких слота в нижней части корпуса и регулировочное кольцо.
Kage by Wismec - этот парень реально большой
По умолчанию, вместительность резервуара для жидкости составляет 2.8 мл, что для атомайзера на 28 мм просто смешная цифра. Если вы готовы пожертвовать стильным внешним видом, то вы всегда можете снять каркас и заменить стекло на матовое из комплекта, таким образом увеличив показатель до 5 мл. Заправляется жидкость через одно отверстие под верхней крышкой. Для того, чтобы получить к нему доступ, необходимо просто немного сдвинуть крышку.
Kage by Wismec - этот парень реально большой
Стоимость на момент публикации — 29.90$.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...